ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Исследование и использование North Finder на горнодобывающих буровых установках

Исследование и использование North Finder на горнодобывающих буровых установках

  • Amy

    Сообщения: 71 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 марта 2024 г. 8:48

    North Finders вошли в поле зрения каждого с развитием инерциальных технологий. Они являются важной отраслью развития инерциальной техники. Их широкие области применения определяют огромный рынок в будущем. В этой статье в основном обсуждается конкретное применение искателей севера при горном бурении.

    Для повышения безопасности угольных шахт и усиления предотвращения и контроля газовых катастроф и ущерба от воды на угольных шахтах технология бурения является одним из наиболее эффективных методов. Качество формирования отверстия определяет эффективность и безопасность технологии бурения. Точность открытия скважины определяет качество скважины. Таким образом, точное измерение положения отверстия скважины может помочь предотвратить и контролировать повреждение шахтного газа и воды, а также в определенной степени обеспечить безопасность горных работ.

    Параметры измерения буровой установки в основном включают угол азимута и угол наклона. В настоящее время широко используемый метод центральной линии туннельного перемещения требует использования линеек, угломеров и т. д., который сложен в эксплуатации, требует длительного времени для измерения и имеет низкую точность. Для специальных применений в угольных шахтах необходимо учитывать комплексные факторы, такие как стоимость и сложность разработки, обеспечивая при этом фактическую точность измерения отверстий буровых установок. Кроме того, место на буровой площадке для строительства подземной угольной шахты невелико, а инструмент должен быть простым в установке и разборке. Следовательно, конструкция и размер прибора должны быть небольшими, но в то же время он должен соответствовать требованиям по размеру и емкости батареи. Учитывая вышеизложенные условия строительства и фактические потребности, технические требования в Таблице 1 выдвинуты для горнодобывающих северных поисковиков.

    Вы можете нажать, чтобы просмотреть полный текст:Your text to link here...

    Если вас интересуют продукты North Seeker, вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы просмотреть конкретные параметры продукта.Your text to link here...

    Мобильный: +8613992884879
    Электронная почта: [email protected]
    Вичат: 13992884879
    WhatsApp: +8613992884879

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!