ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Применение искателя севера в подземной угольной шахте

Применение искателя севера в подземной угольной шахте

  • Amy

    Сообщения: 70 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 26 февраля 2024 г. 12:51

    Уголь является одним из важных основных источников энергии. По мере постепенного увеличения глубины и сложности добычи полезных ископаемых безопасная разработка угольных шахт становится все более важной. Повреждения от газа и воды являются наиболее серьезными бедствиями в процессе добычи угля и управления им, а технология бурения является одним из основных средств контроля и обнаружения повреждений от газа и воды на угольных шахтах. Достижение целевой точки обнаружения по заданной траектории является основной основой успеха процесса бурения. Аппаратура измерения траектории бурения в процессе бурения появилась как того требует время.
    Система поиска на север является важной частью плана бурения скважин. Он обеспечивает опорный азимут для всего плана, а его точность поиска на север определяет общую точность плана.
    Недорогой трехосный искатель севера от Ericco не только отвечает реальным потребностям, но также снижает затраты и прост в эксплуатации.
    Для измерения угла азимута, поскольку окружающая среда полна помех из ферромагнитных материалов, метод инерционного измерения на основе магнитных датчиков, используемых для измерения траектории буровой установки, не может быть использован, поэтому в настоящее время необходим прибор с хорошим антимагнитным эффектом. работать должным образом.
    Во время бурового строительства буровая установка прибывает в назначенное место. На основании расчетных углов азимута и наклона оператор примерно заранее определяет азимут и угол наклона буровой установки, а затем размещает искатель севера рядом с буровой площадкой для выполнения операции поиска севера. Диапазон углов азимута этого искателя севера составляет 0–360°, а точность поиска севера составляет 0,25–0,1°. Конкретные параметры см. по ссылке ниже.
    Your text to link here...
    Не стесняйтесь обсудить с нами дополнительные вопросы
    Веб-сайт: North Seeker Factory - Ericco China [ericcointernational.com].
    Электронная почта: [email protected]
    WhatsApp: +8613992884879
    Вичат: 13992884879

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!