ФорумСообществоФлейм → Отель

Отель

  • Natik

    Сообщения: 13 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 10 февраля 2024 г. 14:11

    Здравствуйте. Нужно поехать на некоторое время в столицу. Но не знаю к какой гостинице лучше обратиться. Наибольше интересует чистота и стильное место. Где будет приятно находится.

  • Yerevan

    Сообщения: 12 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 февраля 2024 г. 0:03, спустя 9 часов 51 минуту 42 секунды

    Ну с моего опыта могу отметить AXIS. Они сильно выручили меня пока сам был в Москве. Я снял апартаменты и получил отличный опыт проживания. У них есть большой выбор мест где можно быть. Вот их сайт axis.moscow. Там вы найдете много полезной информации для себя. Например, адреса, фото и видео материалы по их апартаментах и квартирах. Так что как на меня это один из лучших вариантов, думаю вам тоже понравится.

  • Wolkerol

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 апреля 2024 г. 15:16, спустя 63 дня 15 часов 12 минут

    День добрый. Чтобы забронировать отель в Москве я ещё рекомендую сайт Gethotel.ru. Очень удобный сайт, на котором можно все актуальные цены для отелей и гостиниц глянуть, а также заказать там номер или узнать всю информацию про них, прочитать отзывы и посмотреть рейтинг. Также можно оставить заявку, в которой указываете свою цену на проживание, и отели сами могут с Вам связаться с предложением.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!