ФорумПрограммированиеОбщие вопросы программирования → Мне нужен сайт для фирмы

Мне нужен сайт для фирмы

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 декабря 2023 г. 17:05

    Нужен с одной стороны и простой сайт, где должна быть выложена информация о нашей деятельности, услуги и всё в таком духе. А с другой стороны, не хочется шаблонного сайта. Знаете, есть бесплатные движки и некоторые умельцы на них создают якобы качественные сайты. А к кому в Екатеринбурге можно обратиться, чтоб действительно хороший сайт сделали?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 декабря 2023 г. 17:44, спустя 38 минут 36 секунд

    Если вам сделают на каком-нибудь уникальном движке, то главное, чтоб вы потом сами смогли разобраться как сайтом управлять. Так-то все эти шаблонные движки и сделаны так, чтобы было простому обывателю управлять своим сайтом.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 декабря 2023 г. 18:18, спустя 34 минуты 44 секунды

    Когда сайты делают на заказ, программисты, как правило, делают так, чтобы было заказчику пользоваться. Если будет сложная и неудобная админка, то на кой вообще тогда такой сайт делать. Главное, чтоб было удобство пользования и функциональность. К сожалению, все эти движки бесплатные, имеют функциональную ограниченность. И если валится сервер, то все сайты на этом движке вместе с ним и никакой поддержки ты не дождешься. Так что лучше заказать в нормальной конторе сайт, которая ещё какое-то время тебя направлять в работе его будут. Мне для интернет-магазинов делали разработку сайтов в Екатеринбурге здесь https://wtstudio.ru/ . Всё удобно, интуитивно понятно, странички открываются быстро. Так что я доволен.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 20 декабря 2023 г. 18:31, спустя 12 минут 44 секунды

    Как по мне, то лучше найти хорошую веб-студию, которая тебе и сайт соорудит, и домен нормальный зарегистрирует, и хостинг качественный подберёт. И ещё продвижение сайту сделает. Такие услуги, конечно, не самые дешевые, но ты получаешь полный пакет услуг, грубо говоря.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!