ФорумСообществоНовости → Услуги хакера

Услуги хакера

  • acontinent

    Сообщения: 499 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 октября 2023 г. 15:36

    Мне казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек вряд ли когда столкнётся с представителями столь необычной профессии. Естественно, всегда присутствует риск стать жертвой взломщика, но вот обращаться к нему за услугами - это для меня было чем-то из разряда сказочного. Но жизнь показала, что это далеко не так.
    Так уж получилось, что услуги взлома понадобились и мне. Я обдумала разные варианты решения возникшей проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, притом ситуация продолжалась больше года. Однажды мой парень видимо всё понял, и стал вести себя осмотрительнее. Посмотреть переписку со смартфона - не вариант, устройство было под паролем.
    В итоге стало понятно, что взломать инстаграм станет единственным вариантом. Проблема была настолько явной, что мне не хватало формальности - доказать самой себе, что измена была. Короче говоря, руки у меня были полностью развязаны. Однако теперь появилась другая проблема - где искать данного специалиста? Таких знакомых у меня не было. Тем не менее и данная проблема решилась довольно быстро, поскольку в онлайне существуют сайты, где можно заказать разнообразные услуги специалистам по компьютерному взлому.
    К слову, в процессе изучения сайтов я узнала, что к хакерам часто обращаются и с обычными задачами, а не в попытке сделать что-нибудь плохое. Например, возможно заказать взлом сайтов и так далее.
    Что касается именно меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить эти отношения. В результате своим решением я 100% довольна. А хакер, который смог помочь, свое дело понимает! Кому интересно, даю контакты:
    - [email protected]
    - Ошибка [xakerforum.com]

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!