ФорумСообществоНовости → Взлом почты

Взлом почты

  • acontinent

    Сообщения: 501 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 октября 2023 г. 15:29

    Мне раньше казалось, что хакеры существуют где-то в параллельной реальности, и обычный человек вряд ли столкнётся с представителем необычной профессии. Естественно, всегда существует угроза стать жертвой хакера, но вот обращаться к нему за услугами - это было чем-то из разряда фантастики. Но жизнь показала, что это далеко не так.
    Так уж получилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я прокручивала разные способы решения проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация банальная - подозрение в неверности, при этом ситуация продолжалась больше года. Однажды мой парень наверное всё сообразил, и стал вести себя осторожнее. Прочитать переписку с телефона - не вариант, устройство было под паролем.
    В результате стало понятно, что взломать вк будет единственным вариантом. Эта ситуация была настолько очевидной, что мне не хватало формальности - необходимо было доказать самой себе, что измена была. Поэтому я была серьезно настроена. Но теперь появилась новая проблема - где искать надежного профессионала? Знакомых хакеров у меня не было. Впрочем и эта проблема решилась достаточно быстро, так как в Сети есть сайты, где возможно заказать разнообразные услуги.
    Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнала, что к хакерам очень часто обращаются и с обычными целями, а не с попыткой сделать что-то плохое. К примеру, можно получить удаленный доступ к телефону и т.д.
    Что касается именно меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера была получена переписка, которая дала возможность закончить неприятные отношения. В результате я 100% довольна, и сделала бы это снова. А хакер, который смог помочь, свое дело понимает! Если кому интересно, вот контакты:
    - [email protected]
    - Ошибка [xakerforum.com]

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!