ФорумРазработкаSEO → Кто продвижением сайтов в Питере занимается?

Кто продвижением сайтов в Питере занимается?

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 октября 2023 г. 19:31

    Мне надо, чтоб мой сайт подняли по поисковым системам, по поисковым запросам вверх. А то на нём никакого трафика нет, никто из заинтересованных лиц не может его найти через Гугл или Яндекс. К кому в Санкт-Петербурге посоветуете обратиться, чтобы сделали продвижение?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 октября 2023 г. 20:08, спустя 37 минут 5 секунд

    Есть специализированные форумы СЕОшников, тот же Маултолк, Серченджинс, там есть люди, которые занимаются подобным частным образом. И предлагают услуги в этом направлении. Можете там посмотреть и кому-нибудь доверить эту работу.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 октября 2023 г. 21:04, спустя 56 минут 3 секунды

    Честно говоря, не очень всем этим мастерам-любителям доверяю. Те же фрилансеры, только немного более продвинутые. Был у меня просто опыт с одним таким, крайне долго делал всё. Когда уже через пару месяцев должны были быть видны результаты, а там полгода прошло, прежде чем сайт сдвинулся с места. Только время потерял. Сейчас стал заказывать продвижение сайтов в Санкт-Петербурге здесь http://seo-zvezda.ru/ . Они как-то более ответственно подходят к работе, делают всё более оперативно и мои сайты достойно держатся в топах поисковых систем.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 октября 2023 г. 21:14, спустя 10 минут 22 секунды

    Ну почему же? Вы там смотрите по отзывам. Есть действительно хорошие сеошники, которые работают не на фирму, а на себя. И многие именно там ищут сеошников, которые им сайты продвигают. Есть, конечно, не очень опытные, но, повторюсь, смотрите по отзывам.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!