ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Где прокси берёте?

Где прокси берёте?

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 сентября 2023 г. 1:51

    Мне для рассылок по соцсетям надо работать через прокси сервера. А то быстро блокируют IP и рассылка прекращается. И в паре мест, где покупал прокси, прям качество их, мягко говоря, не очень. Каждый второй прокси мертвый. Где можно купить, чтобы хотя бы 2\3 были живыми и не тормозили слишком?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 сентября 2023 г. 1:57, спустя 6 минут 24 секунды

    Я давно не работал уже с этим. Но когда-то давным-давно для подобных рассылок использовал программу ProxyChecker. Там была и бесплатная версия, которая и бесплатные прокси выдавала, полумертвые, но можно было за 30$ и платную взять и через неё уже нормально рассылки получалось делать.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 сентября 2023 г. 2:18, спустя 21 минуту 3 секунды

    Ну, по правде говоря, в каких-то не самых лучших конторах вы приобретали. И скорей всего эти прокси брались из каких-то открытых источников, поэтому и в этих пакетах они быстро и умирали. Я предпочитаю для работы купить proxy здесь https://targetproxy.com/ . Они даже заменяют те мертвые прокси, если таковые попались в купленном мной пакете. Так что там, можно сказать 100% все живые, а не только 2/3.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 сентября 2023 г. 2:24, спустя 6 минут 10 секунд

    Сам когда-то покупал прокси и на наших сайтах постоянно какие-то проблемные прокси были. И я находил на забугорных сайтах нормальные. Но это надо вспоминать сейчас где именно. Так то сейчас для анонимности просто Тор браузер использую или ВПН.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!