ФорумСообществоФлейм → Где новый ноутбук себе присмотреть можно?

Где новый ноутбук себе присмотреть можно?

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 сентября 2023 г. 7:52

    Граждане, кто недавно покупал себе такую технику, как ноутбук? Хочу себе новый взять, а то мой уже устарел немного и когда пишу коды, то порой подвисать стал, что раздражает очень сильно. Где есть хороший выбор нормальных ноутов в Калининграде?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 сентября 2023 г. 8:06, спустя 13 минут 59 секунд

    В какой-нибудь из магазинов DNS зайдите, который поближе к вам и там этих ноутбуков найдёте вагон и маленькую тележку. Ещё устанете ходить и часами смотреть характеристики каждого ноутбука. Я так часа два в одном из магазинов DNS потерял.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 сентября 2023 г. 8:29, спустя 23 минуты 7 секунд

    Зачем вообще куда-то ходить, когда можно и на старом ноуте зайти на сайт какого-нибудь интернет-магазина и в удобной позе себе подбирать новый ноут?! Причём не смотреть на массу стоящих на полках ноутбуках, а отфильтровал по параметрам те, которые сразу тебе не подходят, а дальше уже смотри, что тебе надо. На днях буквально так смотрел ноутбуки в Калининграде здесь . А то мой древний уже, как бивни мамонта. Пора тоже что-нибудь взять. И присмотрел пару вариантов, теперь надо по ним обзоры найти.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 сентября 2023 г. 8:45, спустя 15 минут 56 секунд

    Как вариант, можно и на барахолках отыскать хорошие ноуты. Бывают, что для каких-то конференций покупают, после окончания их продают. И можно качественные ноуты по очень даже низкой цене взять.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!