ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Сколько нынче создание сайта стоит?

Сколько нынче создание сайта стоит?

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 сентября 2023 г. 13:46

    Мне надо создать корпоративный сайт для своей компании. Не одностраничник, а чтобы красиво было всё, с каталогом продукции, с наименованием услуг и тд. В общем хороший сайт, чтоб потенциальным клиентам удобно было там находить всю нужную информацию о нас. Сколько стоит создание такого сайта в Москве примерно сейчас?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 сентября 2023 г. 13:55, спустя 8 минут 29 секунд

    Каждая контора делает сайты на каких-то своих любимых движках. И каждая свои цены поэтому устанавливает. Вам бы просто посмотреть по всем этим конторам и прицениться, где подешевле будет.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 сентября 2023 г. 14:02, спустя 6 минут 59 секунд

    Главным было для меня, чтоб сайт был не только красивым, но и открывался быстро. А то не хотелось, чтобы клиент попадал на мой сайт, а там всё виснуть начинает. И причём за такой сайт берут приличные деньги. А так, когда мне надо было сделать свой сайт, то я смотрел по портфолио. Смотрел как выглядит, как открывается и тд. Ну и по стоимости тоже, не хотелось переплачивать. Ну и мне сделали то, что я и хотел. Плюс заказывал сразу и оптимизацию под поисковые системы, чтобы сайт было удобнее находить. Если любопытно, то можете сами посмотреть на создание сайта цены в Москве, в конторе, где я сам заказывал https://rprstudio.ru/uslugi/sozdanie-saytov/. Если она вас устроит, можете тоже обратиться.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 17 сентября 2023 г. 14:07, спустя 5 минут 29 секунд

    Не знаю, как-то дороговато во всех этих контрах сайты творить. Можно просто найти какого-нибудь нормального фрилансера и с ним договориться, чтобы сделал сайт за разумные деньги.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!