ФорумРазработкаУстановка и администрирование ПОРазное ПО → Как выбрать MEMS IMU

Как выбрать MEMS IMU

  • ericco123

    Сообщения: 56 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 сентября 2023 г. 9:56

    IMU (Inertial Measurement Unit) — это инерциальная единица измерения, которая может измерять трехосное ускорение и угловую скорость объекта. Обычно он используется в измерительном звене системы для оценки положения объекта.
    https://www.ericcointernational.com/inertial-measurement-units](https://www.ericcointernational.com/inertial-measurement-units)IMU обычно включает в себя трехосный акселерометр и трехосный гироскоп. Акселерометр детектирует сигнал ускорения объекта в независимой трехосной системе координат носителя, а гироскоп фиксирует сигнал угловой скорости носителя относительно навигационной системы координат. Угловая скорость и ускорение в пространстве могут решить позу объекта. MEMS IMU дешевы и малы по размеру и широко используются во многих областях, таких как навигация, дроны, виртуальная реальность, роботы и умные браслеты. Точность обнаружения IMU очень важна для общей производительности системы. Если шум, обнаруженный IMU, очень шумный, обратная связь, которую получает система, неверна, точно так же, как человеческие глаза, уши и другие органы чувств получают неправильную информацию. Как мы можем действовать свободно? Нижним слоем системы является фундамент. Если нижний уровень системы нестабилен, верхнему уровню будет трудно работать должным образом. ERICCO всегда строго контролировала точность IMU и стремилась улучшить систему IMU. Далее ERICCO также выпустит новые высокоточные продукты IMU.
    Если у вас есть какие-либо мнения об imu, оставляйте свои комментарии и делитесь ими с друзьями. Если вы заинтересованы в продукте IMU, вы можете отправить мне сообщение или отправить электронное письмо по адресу [email protected].
    Связаться с нами:
    Вичат: 13992884879
    Вотсап: 13630231561

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!