ФорумРазработкаМенеджмент → В метро используется навигация верхнего уровня

В метро используется навигация верхнего уровня

  • ericco123

    Сообщения: 56 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 августа 2023 г. 9:22

    Высокоточный искатель севера представляет собой высокоточный двухосевой динамически настраиваемый гироскоп, который может независимо определять истинное значение направления на север прикрепленного носителя путем измерения угловой скорости вращения Земли, и на него не влияют внешние магнитные поля или другая среда. Кроме того, он также может измерять и корректировать горизонтальный угол в сочетании с ускорением. Он в основном используется в области управления бурением, управления буровым оборудованием, исследования океана, трехмерного сканера, радара, антенны, военной техники и так далее.
    В основном используется для быстрого и самостоятельного определения истинного направления на север. После получения азимутального угла оборудование начинает двигаться и может непрерывно выводить изменение динамического наклона и азимутального угла. Гироскоп MEMS используется для поиска на север, а встроенный IMU используется для измерения наклона и оценки азимута. Он имеет характеристики небольшого размера, низкой цены, низкого энергопотребления, длительного срока службы и высокой надежности.
    Если вы заинтересованы в этом продукте, вы можете оставить информацию о своей компании по электронной почте, и я вышлю каталог и техническое описание!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!