ФорумПрограммированиеПыхнуть хотите?F.A.Q. → ER-MG2-100 (0,02°/ч) Высокоточный МЭМС-гироскоп

ER-MG2-100 (0,02°/ч) Высокоточный МЭМС-гироскоп

  • Ericco

    Сообщения: 85 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 августа 2023 г. 9:56

    ER-MG2-100 представляет собой микромеханический одноосевой гироскопический датчик. ER-MG2-100 обеспечивает высокоточное измерение угловой скорости поиска на север (гироскоп) с лучшим на рынке низким энергопотреблением, стабильность смещения (дисперсия Аллана) составляет всего 0,02 °/ч, а стабильность смещения (1σ 10 с) составляет всего 0,1°/ч. ER-MG2-100 оптимизирован для обеспечения высокой точности и стабильности. ER-MG2-100 предназначен для поиска на север, усовершенствованная дифференциальная конструкция датчика исключает влияние линейного ускорения. Данные угловой скорости представлены в виде 24-битного слова. Он доступен в герметичном керамическом корпусе LCC для поверхностного монтажа и может работать при напряжении питания 5 В и широком диапазоне температур (от -45°C до +85°C). .
    ER-MG2-100 доступен в компактном корпусе 11 x 11 x 2 мм. Когда гироскоп находится в полном рабочем режиме, потребляемая мощность обычно составляет 40 мА. ER-MG2-100 в основном используется в высокоточных многоосевых приложениях, таких как бурение нефтяных скважин, автоматизированное вождение и авиация. Он может быть размещен в IMU, северном искателе, гирокомпасе, инструменте во время бурения и инерциальной навигационной системе. Гироскоп, используемый в новом MEMS IMU ER-MIMU-06 от ERICCO, представляет собой ER-MG2-100, который станет крупным технологическим прорывом в MEMS IMU с точки зрения высокой точности. Таким образом, он специально разработан для поиска на север, наведения, начального выравнивания в каротажных инструментах / гироскопических инструментах, горнодобывающем / буровом оборудовании, системах запуска оружия / БПЛА, спутниковой антенне, системе слежения за целью и так далее. Благодаря высокой производительности, ER-MG2-50/100 также может использоваться для высокоточного измерения пространственного положения, управления стабилизацией, позиционирования, навигации в навигационном классе MEMS IMU/INS, геодезической/наземной мобильной картографической системы, системы железнодорожного поезда и т. д. Таким образом, ER-MG2-50/100 является лучшей, экономичной, прочной, надежной, малогабаритной, легкой и маломощной альтернативой ВОГ DTG среднего и низкого навигационного класса с поиском на север, точным измерением пространственного положения, инерциальным позиционированием и функцией навигации.
    ER-MG2-100 предназначен для северных применений. Усовершенствованная конструкция дифференциального датчика исключает влияние линейного ускорения, что позволяет ему работать в чрезвычайно суровых условиях, где присутствуют удары и вибрация.
    Приложение
    Месторождение нефти и газа
    Автоматическое вождение автомобиля
    Аэрокосмическая промышленность
    MEMS ER-MG2-100 По сравнению с ВОГ, ER-MG2-100 может достигать той же высокой точности, что и ВОГ, но он намного меньше по размеру, имеет более низкое качество излучения и дешевле. низкая мощность для поддержания температуры. Его можно использовать для систем ориентации и направления, систем управления полетом, модальных испытаний и т. Д. В аэрокосмических приложениях.
    Если вы заинтересованы в этом продукте, вы можете оставить информацию о своей компании по электронной почте, и я вышлю каталог и техническое описание!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!