У меня от сидячей работы за компом ноги неимоверно затекать стали. Но и завал такой, что встать размяться некогда, я уже не говорю о том, чтобы сходить куда-то в зал или на улице побегать. Я вот думаю взять пока в аренду тренажёр где-то в Москве и хоть вечерами педали крутить. А то плохо, что кровушка в ногах не особо бегает. А где такие услуги есть по аренде тренажёров?
Форум → Сообщество → Флейм → Спорт и здравие → Надо хоть немного спортом заняться
Надо хоть немного спортом заняться
- 
                    
                    
                        
 - 
                    
                    
                        
                                    
                                    
                                    12 июля 2023 г. 12:48, спустя 12 минут 20 секунд
                                    
                                Я себе просто купил велотренажёр домой и всё. Знаю, что это такое, когда ноги затекают. Так в любой момент встал, полчасика позанимался, получил заряд бодрости и можно дальше работать.
 - 
                    
                    
                        
                                    
                                    
                                    12 июля 2023 г. 13:19, спустя 30 минут 59 секунд
                                    
                                У меня супруга хотела заниматься дома на велотренажёре. Но я ей купил месячный абонемент в зал. Пару раз сходила и всё. Я ей сказал, что и с тренажёром будет так же, если его домой купить. Не поверила. Вот тогда взял тренажёр на прокат в Москве здесь . Вот точно такая же история. Взял на месяц, она крутила педали недели две. И я ей сказал, а представь, что я бы сразу купил. Так бы мебелью и стоял. Вот и говорю теперь ей, если захочешь опять позаниматься, я лучше опять на 2 недели, на месяц в аренду возьму, но покупать не буду.
 - 
                    
                    
                        
                                    
                                    
                                    12 июля 2023 г. 13:24, спустя 4 минуты 26 секунд
                                    
                                Покупка и дорогущая и ты не пользуешься им постоянно. Я летом на обычном велике катаюсь, ноги разминаю. А вот зимой можно и в аренду взять тренажёр, чтобы ноги не забывали, что такое педали крутить.
 - 
                    
                    
                        
                                    
                                    
                                    15 апреля 2024 г. 7:05, спустя 277 дней 17 часов 41 минуту
                                    
                                Я просто зарядку делаю утром и вечером, кровь разгонять помогает
 
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!