ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьВзаимопомощь → Где можно купить нормальные прокси?

Где можно купить нормальные прокси?

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 июня 2023 г. 22:32

    Товарищи, мне для работы надо нормальные прокси где-то взять. Не хочу палить свой IP для рассылок. А где прокси не беру, так то блочат рассылку с ними, то сами прокси быстро сдыхают. А есть где-то нормальные прокси, которые живучие и никем ещё не использованы?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 июня 2023 г. 22:45, спустя 12 минут 34 секунды

    Да мне кажется, что везде с одного разлива эти прокси. Редко где попадаются нормальные. Сам покупал в паре мест, работать невозможно было. Если и были какие-то не юзаные ещё кем-то, то очень тормозящие. Сейчас сугубо VPN платный использую. Пару адресов, но для моей работы пойдёт.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 июня 2023 г. 22:57, спустя 12 минут 31 секунду

    Да не с одного разлива. Я сам натыкался, когда мне нужны были девственные прокси, на пакет с мусором, а не прокси, причём не однократно. Уже думал бросать эту идею с поиском нормального пакета прокси. Но решился купить прокси тут https://targetproxy.com/ . И наконец-то мне повезло. Попался действительно пакет с прокси, которыми никто ещё не пользовался. И работаю достаточно быстро. Рассылки в миг уходили, без каких-либо зависаний.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 июня 2023 г. 23:11, спустя 13 минут 34 секунды

    В своё время сам ручками перебирал все эти бесплатные прокси, пока не узнал, что можно за копейки купить нормальный пакет с чистыми, высокоанонимными прокси и нормально с ними работать сколько влезет. Хотя и с бесплатными порой тоже получалось. Но это редкость была найти качественный прокси сервер.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!