ФорумРазработкаSEO → Мне надо продвинуть свой сайт

Мне надо продвинуть свой сайт

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 июня 2023 г. 18:59

    Наконец-то для нашей фирмы соорудили сайт, где можно узнать об услугах, которые мы оказываем, и чтоб могли видеть цены. Да и вообще про нашу деятельность могли узнать. Но в поисковых системах сайт пока на самом дне. И вот задача, надо его поднять вверх. Подскажите, кто в Москве может помочь нам с продвижением?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 июня 2023 г. 19:04, спустя 5 минут 20 секунд

    Если хотите на этом сэкономить, то найдите сайты с фрилансом, там киньте объявление, сумму, которую готовы за эти услуги выложить. И если там откликнутся, то выбирайте человека с хорошими отзывами, он и продвинет.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 июня 2023 г. 1:16, спустя 6 часов 11 минут 28 секунд

    Не буду спорить, что все фрилансеры работают спустя рукава. Но риск нарваться на такого велик. Как по мне, то лучше подобную работу доверить нормальной конторе, которая на этом деле уже собаку съела. То бишь вывела не один уже сайт в топ по поисковым запросам. Например, можете посмотреть портфолио у компании, которая делает СЕО продвижение в Москве здесь https://wr-digital.ru/prodvizhenie-sajtov . Сайты то я сам на заказ стряпаю, а вот им доверяю их продвижение. И в топ-3 поисковых систем выводят без проблем.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 июня 2023 г. 1:33, спустя 16 минут 37 секунд

    Да, если на неумелого фрилансера нарваться, то он может вообще не в топ продвинуть, а сайт попасть в черный список яндекса или гугла, потом ещё оттуда вытаскивать придётся. Так что лучше доверить тем, кто в этом озере давно плавает.

  • Ericco

    Сообщения: 85 Репутация: N Группа: Кто попало

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!