ФорумРазработкаSEO → Необходимо продвижение сайт и привлечение трафика

Необходимо продвижение сайт и привлечение трафика

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 июня 2023 г. 15:28

    Создали мне по хорошему знакомству интернет-магазин. У дочери хороший друг программист, он мне его за бутылку хорошего алкоголя сделал, показал как администрировать и тд. С этим я разобрался. Теперь надо продвинуть его и клиентуру привлечь. Каким способом лучше сделать это?

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 июня 2023 г. 15:35, спустя 6 минут 44 секунды

    Есть же конторы, которые занимаются СЕО. Они под ключ выводят сайты в топ поисковых систем, помогают трафик привлечь, показателям сайта расти. Так что через какое-то время клиент пойдёт в ваш магазин. Этих контор предостаточно.

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 июня 2023 г. 15:41, спустя 6 минут 2 секунды

    Эти конторы хоть и продвигают сайты неплохо, но такие непомерные деньги берут за свои услуги, что в том же интернет-магазине половину товара надо продать сразу, чтоб расплатиться. Как-то они себе так высоко слишком позиционируют, как будто они не продвигают сайт и трафик привлекают, а сами сайт создают и ещё за тебя торгуют. Я обращался к частному seo специалисту https://ab404.ru/ . У него расценки не такие заоблачные, а работает строго по договору. Всё зависит от твоих запросов, от этого он и отталкивается. Мне его работа понравилась. Сам проверял через определенные СЕО сервисы и видел, как растут показатели моего сайта, как увеличивается трафик и тд.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 июня 2023 г. 15:45, спустя 3 минуты 55 секунд

    Можно и на сайтах фриланса найти толкового сеошника. Там вообще ты цену предлагаешь, а они откликаются. Смотришь потом портфолио и выбираешь исполнителя, по-моему так дешевле будет.

  • Ericco

    Сообщения: 85 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 июля 2023 г. 8:57, спустя 29 дней 17 часов 12 минут

    @<font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">康2在一起</font></font>, you are so clever,thank you

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!