ФорумСообществоФлейм → Хочу сделать нормальный ремонт на лоджии.

Хочу сделать нормальный ремонт на лоджии.

  • Kon2gether

    Сообщения: 21 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 мая 2023 г. 2:02

    Мне нравится, что у меня лоджия выходит на лесопарковую зону. Там вид красивый открывается. И мне вообще хотелось бы на ней сделать своеобразный кабинет. Чтоб сидеть там, писать свои коды за компом и периодически из окна видами наслаждаться. К кому в Москве можно обратиться, чтобы сделали ремонт на лоджии, чтобы там можно было бы работать и летом, и зимой?

  • Chorchy

    Сообщения: 32 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 мая 2023 г. 13:37, спустя 11 часов 34 минуты 35 секунд

    А у вас лоджия с чем граничит? С комнатой или кухней? Если с комнатой, то можно вообще объединить её ч лоджией и будет расширенная такая комната с рабочей зоной. Как мне кажется, так будет удобнее.

  • Tolien

    Сообщения: 26 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 мая 2023 г. 15:25, спустя 1 час 48 минут 23 секунды

    Я вообще не очень понимаю, когда люди балкон используют, как будто это не своя территория. Там ведь можно хоть небольшую комнату сделать, хоть рабочий кабинет. Я и утеплил его, и остекление теплое поставил, и оборудовал под рабочее пространство с одной стороны, с другой место для отдыха. Не стал объединять с комнатой, потому что там ещё у окна курю. Если хотите сделать что-то для себя удобно там, то ремонт лоджии можно заказать здесь https://projekt-msk.ru/ . Мне из балкона сделали комнатку лучше, чем у меня в самой комнате.

  • Valeras

    Сообщения: 31 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 мая 2023 г. 15:37, спустя 11 минут 21 секунду

    У меня, к сожалению, такой роскоши не сделать. У меня балкон есть, но он очень маленький. Туда едва стул поставить можно, а не то, чтобы там ещё и стол, и ещё какое-то оборудование. Дом старый, ещё хрущевской постройки.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!