ФорумСообществоФлейм → Продвижение сайтов крауд-ссылками - Work2crowd

Продвижение сайтов крауд-ссылками - Work2crowd

  • work2crowd

    Сообщения: 4 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 февраля 2023 г. 12:06

    Биржа крауд-ссылок work2crowd - эффективный сервис крауд-маркетинга для органического продвижения любых сайтов в Google и Яндекс.

    Стоимость ссылок от 50 рублей.

    Постингом ссылок занимаются профессиональные линкбилдеры на русскоязычных (и не только) форумах и в блогах. Площадки для установки ссылок может указывать Заказчик, но также допускается возможность линкбилдерам самостоятельно подбирать площадки-доноры.

    Удобные и очень простые настройки закупки ссылок.

    Ссылки размещаются достаточно быстро, мы можем обеспечить 100 и более ссылок в день для одного проекта, в зависимости от установленных настроек (показателей площадок-доноров и стоимости).

    Оплата за ссылки производится только через 7 дней после размещения - это срок, который позволяет говорить, что ссылка “устоялась”, не была удалена модераторами площадки-донора как спамная. На этот же период распространяется и гарантия на установленную ссылку.

    Жесткие правила сервиса для исполнителей, гарантируют качественное размещение ссылок. Кроме того, в сервисе есть “ручная” модерация установленных ссылок опытными специалистами-линкбилдерами команды сервиса.

    Есть возможность закупки анкорных и безанкорных ссылок, выбора качественных показателей доноров.

    Кейсы наших Заказчиков

    В сервисе есть партнерская программа - 10% от трат Заказчиков и заработка Линкбилдеров.

    Регистрация в сервисе

  • NikaVera93

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 декабря 2023 г. 23:17, спустя 315 дней 11 часов 11 минут

    Ваше предложение меня заинтересовало. Я ищу эффективные методы для продвижения моего интернет-магазина. Говорят, что крауд-маркетмнг помогает подняться в поиске. Но меня так же интересуют отзывы на форумах о моих товарах. Это достаточно эффективно способно привлечь заинтересованных покупателей. Можно у вас заказать услугу отзывов на форумах?

  • Kolya89

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 8 января 2024 г. 14:15, спустя 11 дней 14 часов 58 минут

    Вот по этому крауд маркетинг удобен в продвижении сайтов. Что может быть эффективнее тем банально размещать ссылки на тематических площадках например на форумах. Только крауд маркетологи делают это грамотно что бы посты с ссылкой не были похожи на обычный спам.

  • NikaVera93

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 января 2024 г. 15:20, спустя 6 дней 1 час 4 минуты

    Очень ждала вашего ответа, но так и не дождалась, к сожалению. По этому решила искать специалистов по продвижению еще. Много сайтов, форумов и блогов перечитала, пока нашла нужную информацию и контакты. Я сейчас сотрудничаю с ребятами, которые занимаются отзывами на форумах https://linkbuilding.website/ru/ Они показали прекрасные результаты! Продажи увеличились уже с первых дней. По этому я решила поделиться информацией здесь, возможно кому-то пригодится.

  • Mayo20

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 февраля 2024 г. 21:39, спустя 23 дня 6 часов 19 минут

    Привет всем в этом замечательном форуме! Я хотел бы выразить свое восхищение за увлекательный и полезный контент здесь. Обычные имена и новые аватары придают форуму особую атмосферу. Желаю всем позитивного и продуктивного опыта в участии. Будьте блестящими! ✨

  • Mayo20

    Сообщения: 2 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 февраля 2024 г. 22:01, спустя 21 минуту 28 секунд

    Привет всем в этом замечательном форуме! Я посетил рекламируемый сайт и получил более глубокое понимание его увлекательного содержания. Благодарю вас за руководство по активному участию здесь. Обычные имена и новые аватары придают форуму особый настрой. С нетерпением жду захватывающего и продуктивного опыта с вами. До встречи, блеск! ✨

  • Davids

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 февраля 2024 г. 15:21, спустя 11 дней 17 часов 20 минут

    Крауд маркетинг на первый взгляд может и простая схема продвижения. Понятно что если на блогах и форумах постить ссылку она будет узнаваема. Но не все так просто. Нужно грамотно писать тексты в обсуждениях и так же грамотно выбирать только качественные площадки для обратных ссылок.

  • PavlikK

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 февраля 2024 г. 15:32, спустя 10 минут 48 секунд

    NikaVera93
    Я вас поддерживаю. Я как раз хотел вам написать про данный сервис. Но вы сами уже поняли что они эффективно и профессионально занимаются крауд маркетингом. Я тоже к ним обращался. В короткие сроки они вывели мой сайт в топы поисковой системы. Им действительно можно доверять.

  • NikaVera93

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 23 февраля 2024 г. 16:11, спустя 5 дней 39 минут

    Не стоит благодарности, я просто делюсь своим опытом. Я в свое время перепробовала много различных компаний, которые продвигают сайты. Кстати, если у вас небольшой бюджет, то вполне можно найти хорошего специалиста на фриланс биржах. Даже могу вам порекомендовать проверенного маркетолога, у которой я покупала ссылки на форумах https://kwork.ru/user/sector_it](https://kwork.ru/user/sector_it?ref=9852883). Если вас небольшой блог или вы только начинаете свое вело в интернете, то это прекрасный вариант.

  • Kotovv

    Сообщения: 5 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 марта 2024 г. 21:43, спустя 10 дней 5 часов 32 минуты

    Не думаю, что крауд маркетинг это простая схема продвижения. Для опытных маркетологов может быть и так, а вот для простых пользователей продвижение сайтов довольно сложная задача. Лучше, думаю, если вам нужно качественно продвинуть сайт, обратиться к опытным спецам по крауд маркетингу. Вот маркетолог Татьяна Фрилансер Татьяна (sector_it) Интернет маркетолог - Kwork [kwork.ru] как раз имеет большой опыт в SEO, она уже давно и успешно размещает ссылки на форумах, в блогах, на площадках, которые проверены на заспамленность и наличие хорошего трафика. Можно так же у нее просто купить крауд ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!