ФорумРазработкаРазработка игр → Виртуальный windows сервер

Виртуальный windows сервер

  • iggora16

    Сообщения: 10 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 января 2022 г. 0:48

    [img]https://i.ibb.co/6YTpbS6/3.jpg[/img]

    Аренда виртуального сервера на Windows подойдет под решение не маленького спектра задач, будь-то организация удаленного офиса программы 1С, установка почтовой системы на базе Exchange Server или размещение общих порталов. По сути, на [url=https://prohoster.info/vps/abuzoustojchivye-vps]виндовс VPS[/url] можно устанавливать любые приложения и программы. Представленная услуга полезна для собственников бизнеса и интернет-сайтов, консалтинговых фирм, профессионалов работающих с биржами и пр.

    Мы ценим ваше время дня, по этой причине мы целиком и полностью автоматизировали процесс установки виртуальных серверных станций. Не надо больше ждать часы или дни когда инструктор хостинга заметит заявку и поставит её себе в очередь на исполнение. Установка происходит онлайн в считанные минутки у вас на глазах и под вашим контролированием.

    Мы спроектировали и создали оригинальный личный кабинет нашего хостинга, приспособленный для управления виртуальными серверами. В нем все просто и подсознательно понятно. В какой угодно момент времени вы можете менять конфигурацию сервера, в режиме истинного времени и отслеживать нагрузку и число свободных ресурсов, управлять состоянием файлсервера и даже заходить на него и трудиться через любой интернет-браузер.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!