ФорумРазработкаКлиентская сторонаВерстка и оформление → Как сделать новый сайт так, чтобы он выглядел как будто создан 15 лет назад?

Как сделать новый сайт так, чтобы он выглядел как будто создан 15 лет назад?

  • Toro456

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 22 октября 2021 г. 21:01

    Нужен ваш совет.

    Существует одна фирма, созданная в 2006 году.
    Сначала у них был свой вебсайт, но через пару лет фирма перестала его поддерживать, и файлы по созданию этого вебсайта ими также были утрачены.
    Поиск страниц их старого вебсайта через кэш Гугла результатов не выдает.

    Последние 13 лет фирма существовала без вебсайта, так как работала с одними и теми же клиентами, и особой нужды в вебсайте у них просто не было.
    Веб-адрес их старого вебсайта с тех пор никто не использует и его можно приобрести. Упоминания же о их старом веб-адресе можно найти в Интернете на других веб страницах.

    Сейчас, в связи с началом поиска иностранных клиентов, эта фирма захотела выглядеть более продвинутой в области присутствия в Интернете с начала ее существования. :-)
    [B]Эта фирма просит создать вебсайт, который будет выглядеть так, как будто он был создан в первые годы существования фирмы (2006 - 2008 гг), то есть 13-15 лет назад.[/B]

    Подскажите, что нужно сделать разработчику сайта, чтобы иностранный посетитель сайта (на уровне продвинутого многолетнего Интернет-пользователя), бегло посмотрев на этот сайт, не заподозрил, что этот вебсайт был сделан всего лишь несколько недель назад.

    Я так понимаю, что для начала надо закрыть информацию в WHOIS о дате покупки имени домена.
    Расскажите, на какие еще важные моменты надо обратить внимание при реализации данного проекта?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!