ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → Пакетное наполнение новостных ресурсов и СДЛ-порталов

Пакетное наполнение новостных ресурсов и СДЛ-порталов

  • VeconST

    Сообщения: 1 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 декабря 2015 г. 0:24

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Предлагаю Вашему вниманию услуги по наполнению интернет-ресурсов.

    О себе:

    В Сети работаю с 2006 года. На сегодняшний день имею за плечами большое количество завершенных проектов, которым я оказывал услуги по контент-поддержке. Мое портфолио содержит и довольно крупные ресурсы, о которых я могу упомянуть во время беседы с заинтересованными в моих услугах заказчиками.

    О наполнении:

    Услуга по наполнению интернет-порталов новостями включает в себя самостоятельный поиск необходимого контента, его обработку (рерайт), подбор соответствующего изображения и публикацию готового материала на Вашем сайте.

    Тарифы:

    6 новостей

      **Пакет "7 дней"** 
      Написание и публикация 6 новостей ежедневно без выходных на протяжении 7 дней - 3500 рублей. 
      **Пакет "30 дней"** 
      Написание и публикация 6 новостей ежедневно без выходных на протяжении 30 дней - 11000 рублей.
    

    10 новостей

      **Пакет "7 дней"** 
      Написание и публикация 10 новостей ежедневно без выходных на протяжении 7 дней - 5000 рублей. 
      **Пакет "30 дней"** 
      Написание и публикация 10 новостей ежедневно без выходных на протяжении 30 дней - 16000 рублей.
    

    Произвольное количество новостей

      Рассматривается индивидуально.
    

    В качестве гарантий можно сообщить о персональном аттестате в системе WM, BL>120 и, по желанию заказчика, рекомендациях от владельцев крупных интернет-ресурсов.

    Контакты:

      ICQ: 695593589 
      Skype: vecon-st 
      Mail: vecon-st[собака]bk.ru
    
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 декабря 2015 г. 0:27, спустя 3 минуты 17 секунд

    Ради интереса посмотрю завтра сколько новостей в месяц рожают гоблины, которые у нас на ленте новостей сидят.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!