ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 20

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 20

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2016 г. 17:24, спустя 38 минут 39 секунд

    @Sinkler, а кто у тебя так болен? это же плохо ..

    Сапожник без сапог
  • Crank

    Сообщения: 542 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2016 г. 17:47, спустя 23 минуты 30 секунд

    было бы прикольно, если бы подсказал опытного диагноста, который мог бы глянуть эти анализы и сказать что к чему вообще

    @Sinkler, анализы оцифрованы? Засылай на почту [email protected], попрошу чтоб посмотрели.

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2016 г. 18:13, спустя 26 минут 8 секунд

    @Sinkler, а кто у тебя так болен? это же плохо ..

    @phpdude, да, там ничего весёлого, но и так можно жить

    было бы прикольно, если бы подсказал опытного диагноста, который мог бы глянуть эти анализы и сказать что к чему вообще

    @Sinkler, анализы оцифрованы? Засылай на почту [email protected], попрошу чтоб посмотрели.

    @Crank, не оцифрованы, но на следующей неделе буду в тех краях, там всё отсканю и напишу тебе с подробностями тогда) спасибо!

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2016 г. 18:18, спустя 4 минуты 27 секунд

    @Sinkler, ого.

    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо
  • Crank

    Сообщения: 542 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2016 г. 18:27, спустя 4 минуты 15 секунд

    @Sinkler, пока не за что

  • Crank

    Сообщения: 542 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2016 г. 18:40, спустя 12 минут 45 секунд

    можно сходить если кому интересно

    @Sinkler, о этож совсем рядом, я вполне возможно заскочу после работы

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2016 г. 18:51, спустя 10 минут 59 секунд

    можно сходить если кому интересно

    @Sinkler, о этож совсем рядом, я вполне возможно заскочу после работы

    @Crank, гуд, тогда зарегаюсь

  • Crank

    Сообщения: 542 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2016 г. 20:31, спустя 1 час 40 минут 18 секунд

    @Sinkler, поговорил я о твоей проблеме. Надо тебе везти ее к кардиологу в центр мясникова или в бакулевку на рублевке. К кому показатся есть. Но без личного присутствия все это не серьезно, анализы без пациента можно посмотреть но это не кино с хаузом, чуть позже если реально надо дам более полную инфу.

  • Crank

    Сообщения: 542 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 января 2016 г. 20:41, спустя 9 минут 41 секунду

    @Sinkler, но ты в любом случае сначала оцифруй все что есть, там посмотрят хоть ясность будет что дальше делать

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 января 2016 г. 20:54, спустя 13 минут 43 секунды

    @Crank, да, конечно, сенкс

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2016 г. 1:21, спустя 1 день 4 часа 26 минут

    Мечтаешь поднять бизнес в Америке или Европе? Не забудь прочитать эту историю про Штаты и Долину: их юристов, налоги, штрафы, ебические цены и тотальное равнодушие | ТОРШИНСКИЙ САЙТ [torshina.me]

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2016 г. 1:28, спустя 7 минут 22 секунды

    http://www.torshina.me/startup-v-amerike-tot-escho-pizdets/?_utl_t=fb

    @adw0rd,

    Но единственное, что было хорошо — спустя 1,5 года я понял, как работает SEO на больших контентных проектах, где контента дофига, но он весь синтезированный. У нас хоть что-то начало расти, начиная с января прошлого года, то есть спустя 2 года. Я научился правильно компановать урлы, прописывать данные, прочухал, что Гугл не умеет рендерить такие страницы, где по сути страниц нет, а только всплывающие блоки, поэтому надо делать пре-рендер, чтобы за несколько секунд Гуглу отдать слепок. Научился по-человечески делать перелинковку, хлебные крошки. Короче наконец-то вычистили кучу технических ошибок. Гугл очень умный, Гугл всё понимает, никаких серых методов мы не использовали. Ссылки не закупались, просто разбирались технически внутри с очень большим количеством проблем.

    ебать клоуны с массивным бекграунд маркетингом

    Спустя 125 сек.

    Это был май, у нас только начал расти трафик, и мы как раз тогда оптимизировали наши соцсети: сделали группы, куда заливали автоматом посты про концерты — с них тоже пошел трафик

    лол блядь, статья сборник дибильных ошибок идиотов которые умеют "сайт на вопресс"

    Спустя 22 сек.

    в общем то нихуя не понимания ни в сео ни в маркетинге не в работе посиковых систем с виду еще ив смм нихуя не понимают )) клоуны

    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 30 января 2016 г. 1:40, спустя 11 минут 40 секунд

    Им всем нужны какие-то очень веские аргументы, так называемые, сигналы успеха. Либо же ты должен быть в мощном тренде. Например, начинять дроны марихуаной и продавать это за биткоины — вот это был бы тренд. Тогда ты был бы интересен. Либо у тебя уже должен быть крутой трафик, у тебя должна быть уже миллионная посещалка, миллионы скачиваний — тогда тебя тоже могут заметить.

    да ладно?! а он то думал надо просто прити сказать вот я на фото, вот я голый вложи в меня?! а что не так? нихуясь :D

    Спустя 173 сек.

    поржал в слух в общем с этих соплей, времени правда жалко.

    чел своим опытом узнал что

    Спустя 120 сек.

    а по поводу цен - хули выть то?!

    ну хата стоит 270к в месяц и чо? это по текущему курсу (и америка тут не причем, как стоило 5 лет назад 3200 баксов так и щас стоит) во первых, по старому это порядка 100ки в месяц при том что он за одно выступление выгребал 80к хули выть что кто-то хочет 100 за месяц? москали сопливые ебаные опять )) уйму таких видел. дальше москвы выезжают и все не так им

    Спустя 47 сек.

    юристы и у нас в деревне гребут по 100 евро в час при минимальной аренде (оплате конечно) юриста на 2 часа :)

    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 31 января 2016 г. 2:04, спустя 1 день 23 минуты

    Хочу себе такую

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!