ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → Студия копирайтинга «HERMES-ENVOY» ищет заинтересованных в качественном продвижении товаров и услуг в интернете клиентов

Студия копирайтинга «HERMES-ENVOY» ищет заинтересованных в качественном продвижении товаров и услуг в интернете клиентов

  • hermes

    Сообщения: 12 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 6 мая 2015 г. 22:32, спустя 1 час 5 минут 56 секунд

    Да ничего. Сморозил. Ты прав. Надо будет исправить на более объективные факты:

    • Грамотно;
    • Типографика ОК;
    • Вёрстка;
    • Иллюстрации со стоков (бесплатных, правда, но всё же лучше чем с google).

    Хотя, знаешь, 120 человек в сутки тоже неплохо. Но вполне вероятно. :)
    Всё зависит от темы.

    Копирайтер-специалист приглашает к сотрудничеству Web-разработчиков и дизайнеров для совместной работы в виртуальной Web-студии. Обращайтесь по e-mail и через сайт.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 6 мая 2015 г. 23:20, спустя 48 минут 13 секунд

    120 человек в сутки тоже неплохо

    @hermes, да это вообще ничего

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 мая 2015 г. 4:00, спустя 4 часа 39 минут 28 секунд

    со спамерами общаться себя не уважать

    Сапожник без сапог
  • hermes

    Сообщения: 12 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 мая 2015 г. 12:59, спустя 8 часов 58 минут 49 секунд

    @kostyl, нормально это для одной страницы без внешнего продвижения.
    А ещё более приятно, что люди оставляют благодарные отзывы.

    Копирайтер-специалист приглашает к сотрудничеству Web-разработчиков и дизайнеров для совместной работы в виртуальной Web-студии. Обращайтесь по e-mail и через сайт.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 мая 2015 г. 13:02, спустя 2 минуты 53 секунды

    я запутался :)

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 мая 2015 г. 13:23, спустя 21 минуту

    @kostyl, нормально это для одной страницы без внешнего продвижения

    @hermes, это очень мало

  • hermes

    Сообщения: 12 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 мая 2015 г. 13:31, спустя 8 минут 16 секунд

    @kostyl, Это очень хорошо для одной страницы просто из поиска. Я видел больше, но это зависит от темы. А я работаю над ограниченным перечнем тем.

    У одного сотрудника, например, был успех в статье про то, как распознать фальшивые деньги.

    Такого же успеха нельзя гарантировать у других тем. А какие темы были самыми популярными у Вас?

      

    @phpdude инновации — это развитие во всех областях человеческой деятельности.

    Реклама в интернете — одна из составляющих этого процесса.

    Мы работаем над разными проектами чтобы обеспечить достойный сервис самым разным клиентам, работу людям в компаниях, которые пользуются нашими услугами.

    Мы работаем над проектами по виртуализации, ПО, вычислительной технике, новым решениям в дизайне, которые вносят большой вклад в развитие.

    Мне интересно работать над такими проектами. Я не стыжусь своей работы.

      

    С другой стороны, действительно, есть организации, которые морально устарели, действуют по усложнённым схемам и ещё некоторые фирмы, которые на мой взгляд не приносят значительной пользы.

    С такими фирмами мне не интересно работать. И мы быстро расстаёмся с ними.

    Но если у Вас есть производство, реальный товар, Вы хотите предложить действительно что-то дельное, почему бы и нет?

    Об этом я и говорю. я не хочу никому вешать лапшу на уши.

      

    Я бы с радостью работал над социальными проектами, не в коммерческой сфере, в более творческой, но пока такие вещи остаются лишь хобби, и если слишком ими увлекаться, то не останется денег.

    В прочем, мне нравится работать над темой IT. Я верю в пользу этого. Да и вообще, я верю в то, что пишу о товарах и услугах моих клиентов.

    Копирайтер-специалист приглашает к сотрудничеству Web-разработчиков и дизайнеров для совместной работы в виртуальной Web-студии. Обращайтесь по e-mail и через сайт.
  • hermes

    Сообщения: 12 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 мая 2015 г. 16:44, спустя 3 часа 13 минут 21 секунду

    @kostyl всё относительно.

    Спустя 296 сек.

    @kostyl, может попробуем одну и ту же тему раскрутить и посмотрим, у кого больше будет лидов?

    Копирайтер-специалист приглашает к сотрудничеству Web-разработчиков и дизайнеров для совместной работы в виртуальной Web-студии. Обращайтесь по e-mail и через сайт.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!