ФорумСообществоФлейм → Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 марта 2014 г. 1:49, спустя 9 минут 7 секунд

    @AlexB, не говори, я уже даже поэтому не слежу за сиутацией, "спасибо путину за это". такого пиздеца я не встречал, давно склоняюсь к мнению что сша "поиграли" с мозгом украинцев, а потом это стало "планом путина". ну или сразу им было ... "по первому" с первых дней показывают что "сша там ест детей", а про яника тоже ржака была, с интервалом в 2 дня про яника киселев говорил что "бедный несчестный президент", потом "ну и свинья же ничтожная этот человек, народ свой не спас!", потом снова "надо бедного нечастного президента вернуть на свое место всеми силами и неправдами, а "сша уже и взрослых тем временем начало есть".

    не понимаю как люди в это верят, стыдно за то что им срут в мозг таким потоком что люди этого не понимают абсолютно.

    особенно забавно выглядит что такие как прозик реально считают что в крыму пиздец сша ест детей, но а уль, нам же из россии виднее украинцев. со стороны то оно виднее хуль спорить

    Сапожник без сапог
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 марта 2014 г. 2:13, спустя 23 минуты 59 секунд

    При чем тут вообще российские СМИ? :D Я выкладываю сюда материалы и смотрю на реакцию, чтобы узнать точку зрения.
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 марта 2014 г. 2:37, спустя 23 минуты 55 секунд

    @Frozzeg, ну это я тебя строллил, вообще речь не о тебе а о ситуации

    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 11 марта 2014 г. 18:02, спустя 15 часов 25 минут

    и это только начало со стороны сша и ес))

    Сапожник без сапог
  • Ivan.

    Сообщения: 495 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 марта 2014 г. 1:07, спустя 7 дней 7 часов 5 минут

    ПОздравляю, новых жителей России! 18 марта - Крым и Севастополь стали частью России, пруф:
    https://www.youtube.com/watch?v=xmaTl7TFFHI
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 4:40, спустя 3 часа 32 минуты 24 секунды

    ПОздравляю, новых жителей России! 18 марта - Крым и Севастополь стали частью
    России, пруф:

    https://www.youtube.com/watch?v=xmaTl7TFFHI](https://www.youtube.com/watch?v=

    xmaTl7TFFHI">http://forbes.ua/nation/1367522-kak-vernut-krym-ukraine

    чтобы ты понятнее оценил масштаб проблемы, давай область в которой ты живешь, передадим китаю, и китайцы за тебя порадуются.

    не вижу ни одного положительного момента в ЭТОМ для людей суверенной страны украины и военной оккупации россией "под шумок".

    Интеграция финансовой, экономической и социальной системы Крыма с российской должна произойти до 1 января 2015 года. Де-факто процесс уже начат. Банки на полуострове готовятся к переходу на рублевый баланс, «Черноморнефтегаз» был захвачен и передан под контроль «Газпрому», объекты госсобственности национализированы в пользу Республики Крым.

    После проведения «референдума» в Крыму счета Государственного казначейства Украины на территории полуострова оказались заблокированы, перечисление налоговых и таможенных платежей в госбюджет Украины остановлено. По оценке министра финансов Александр Шлапака, на территории Крыма в 2013 году налогоплательщики заплатили 8,5 млрд гривен: 3,8 млрд – в государственный бюджет и 4,7 млрд – в местный. «Получили они 16,6 млрд гривен. Кроме того, дотация Пенсионного фонда АРК за прошлый год составила 3,4 млрд гривен», – говорит он.

    Первый вице-премьер Украины Виталий Ярема заверил, что в апреле крымчане получат зарплаты и пенсии из бюджета Украины. «Мы не признаем Республику Крым, поэтому бюджетных отношений мы с ней выстраивать не будем», – сказал он, добавив, что не знает, как это будет организовано на практике.

    Новый статус территории может означать перерегистрацию недвижимости на полуострове, перенос в реестре корпоративных прав, переоформление украинских обществ на российские общества и так далее. Все вопросы, связанные с регистрацией, любого типа собственностью и лицензированием на сегодня Украиной и Россией не урегулированы.

    Спустя 127 сек.

    сейчас там рушатся жизни миллионов людей, а "мы ж истинные патриоты россии" радуемся за них, славься россия! фашистская

    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 10:17, спустя 5 часов 37 минут 41 секунду

    Кроме, непосредственно, Крыма я тут вижу еще более глобальный пиздец.
    Весь мир теперь понял, что международные гарантии нехуя не стоят. Как со стороны России, так и со стороны Америки и европы. Пидарасами себя выставили все.
    Боюсь нас ждет глобальная гонка вооружений и бесконечные войны за территорию. В мировом масштабе. Но населению похуй, дебилы в патриотическом угаре бьются. И их оказалось даже больше, чем я раньше думал. ((((((((((((((((((((((((((((((

    Пора съебывать в Новую Зеландию … )))))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 11:10, спустя 52 минуты 9 секунд

    @AlexB, а сша и европа причем? если наш карлик неоделаный войска ввел и прямо намекнул что будет биться до конца? предлагаешь со стороны ес и сша войной пойти?)

    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 11:15, спустя 5 минут 27 секунд

    Они вместе с Россией подписали c "будапештский меморандум", гарантирующий целостность Украины в обмен на отказ от ядерного оружия.
    Следовательно, они должны выполнять свои гарантии. Война - не война, но те санкции, что они вводят - курам на смех. Всем известно, против кого персонально надо вводить санкции. И это, как вы понимаете, не депутат Мизулина. Клоуны, в общем … даже где-то зауважал Путина. Ну как еще себя веcти с такими пидарами?

    Теперь в мире, не один гандон от ЯО не откажется … мы все будем только на бомбы работать …
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 11:24, спустя 8 минут 39 секунд

    @AlexB, а, в этом плане. ну да, мазулина меня посмешила как она пыжилась что ей за "хорошо проделаную работу по защите детей" видимо визу запретили :D

    ну я полагаю что США и ЕС намекнули, дальше видимо по другмоу сценарию будут портить жизнь гандонам ответственным за этот пиздец

    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 12:05, спустя 41 минуту 23 секунды

    ну я полагаю что США и ЕС намекнули, дальше видимо по другмоу сценарию будут портить жизнь гандонам ответственным за этот пиздец

    @phpdude, посмотрим. Но мне все больше начинает казаться, что наш злобный карлик с американской обезьяной уже давно обо всем договорились. Мы тебе Крым, ты нам Сирию. Ну для вида повозмущаемся оба, санкции декоративные повводим … пипл схавает.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 12:13, спустя 8 минут 8 секунд

    @AlexB, вполне возможно. но для людей это все равно крайне хуево, надо быть абсолютно упоротым чтобы радоваться вступлению крыма в россию имхо

    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 12:21, спустя 7 минут 36 секунд

    пипл у нас отлично управляемый. я офигеваю от своих знакомых, вот уж чего не ожидал так что взрослые умные люди окажутся такими долбоебами.
    та же история, что в киеве: пока со стороны смотришь, непонятно как градус истерии может достичь таких высот. а просто долгое втыкание в ящик к этому приводит.
    если пару месяцев себя накручивать, любой исход кажется логичным.

    Спустя 121 сек.

    у меня есть занятная конспиративная теория: это китайцы нам капкан поставили. теперь россия будет вынуждена продавать всё сырье на восток. видимо очень недорого.

    Спустя 104 сек.

    ну а хохлы… они просто разменная монета в этой комбинации. жаль их.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 12:27, спустя 6 минут 31 секунду

    @artoodetoo, вполне возмжно что и китайцы. но очевидно одно, наш карлик не пошел бы таким "геройским походом" без поддержки того же китая. там у них армии больше чем население той же украины. и техники военной как говна.

    как вы думаете? в сибирь китайцы когда переедут жить? была такая идея у нас на референдуме с парнями :D

    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 марта 2014 г. 12:45, спустя 17 минут 27 секунд

    вот уж чего не ожидал так что взрослые умные люди окажутся такими долбоебами … долгое втыкание в ящик к этому приводит

    @artoodetoo, вот что значит быть программистом. Программист знает, что за красивым интерфейсом всегда спрятана куча глючного гавнокода. Его не наебешь … )))))))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!