ФорумСообществоФлейм → Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 февраля 2014 г. 19:15, спустя 51 минуту 14 секунд

    @DenFunk, вот нахрена лично тебе Крым?
  • DenFunk

    Сообщения: 124 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 23 февраля 2014 г. 19:25, спустя 9 минут 8 секунд

    @AlexB, я родился в Крыму. Хочу спокойно и без проблем кататься в Севастополь, как раньше)
    А с такими вот выкрутасами даже не знаю, что будет дальше…

    @DenFunk, есть пруф линк про гражданку?

    @phpdude, мое предположение.
    ты не допускаешь такого варианта?
    Мир принадлежит терпеливым
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 февраля 2014 г. 19:41, спустя 16 минут 13 секунд

    @AlexB, я родился в Крыму. Хочу спокойно и без проблем кататься в Севастополь, как раньше)
    А с такими вот выкрутасами даже не знаю, что будет дальше…

    @DenFunk, есть пруф линк про гражданку?

    @phpdude, мое предположение.
    ты не допускаешь такого варианта?

    @DenFunk, я допускаю такой вариант, но сейчас уже хз, говорят там все мирно стало. сам не там - судить не могу.

    если бы яник не съебался в шоке, то точно была бы гражданка и ты даж не угадаешь кто победил бы в итоге наверное )
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 февраля 2014 г. 19:48, спустя 6 минут 43 секунды

    это хуево, спору нет …
    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 февраля 2014 г. 19:49, спустя 1 минуту 21 секунду

    @AlexB, я родился в Крыму. Хочу спокойно и без проблем кататься в Севастополь, как раньше)

    Я ваще не вижу проблем туда скататься, если надо. Бери билет да езжай, какие проблемы? Мы вот на пыхослет в Одессу и Киев ездили несколько лет назад. Кто хотел - тот приехал без всяких проблем, а кто не хотел - тот и в российские города заломался ехать. Так что не аргумент …
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 февраля 2014 г. 19:55, спустя 6 минут 4 секунды

    да, проблем с этим нет, все катаются спокойно даже на машинах

    на страховку только вроде наебывают) если на машине едешь, аля осаго временное покупаешь … за пару тыщь. узнавал както годика полтора назад.
    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 февраля 2014 г. 19:59, спустя 3 минуты 54 секунды

    Есть, безусловно, некоторые небольшие неудобства связанные со страховками и паспортным контролем. Но нормальный человек должен требовать от властей своих стран договорится об устранении этих препонов, как в европе, где все ездят свободно, а не глобального геопередела, который невозможен мирным путем …
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 23 февраля 2014 г. 20:05, спустя 6 минут 21 секунду

    Есть, безусловно, некоторые небольшие неудобства связанные со страховками и паспортным контролем. Но нормальный человек должен требовать от властей своих стран договорится об устранении этих препонов, как в европе, где все ездят свободно, а не глобального геопередела, который невозможен мирным путем …

    @AlexB, ЕС договор не давал украинцам в этом плане ни одного плюса))

    Спустя 20959 сек.

    http://www.youtube.com/watch?v=ZJSIll5Be2E


    киселев какбэ намекает "кровь будет еще долго, не расслабляйтесь". подозреваю что щас к вам поедут еще "титушки" ну или российские наемники … и будут убивать вообще без разбору давая повод россии вмешаться (ведь мы старший брат - помощник !SIC). держитесь, надеюсь ошибаюсь

    Спустя 901 сек.


    http://www.youtube.com/watch?v=gUi-i88gKEI
    - полная передачка, пропогондоны начали наступление

    олимпиада кончилась (шашлыки доедены :D и лыжи укатаны), украина проебана, щас россиябудет крутить ситуацию себе в выгоду стопудово.



    Спустя 542 сек.

    лень снова писать

    [24.02.14, 5:12:44] phpdude: ахаа и про гарантии безопасности нарезали "как надо" ))))))))
    [24.02.14, 5:12:59] phpdude: ой ппц желтизна …..
    [24.02.14, 5:13:48] phpdude: гарантии безопасности он говорил про то что он президент и избранник народа и по сему факту международные коллеги гарантируют безопасность, но никак не то что он снял с себя ответственность за страну ради гарантии безопасности личные
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 февраля 2014 г. 2:40, спустя 6 часов 35 минут 12 секунд

    дуд, ты помешался

    не всеж программировать. мне вот олимпиаду не дали посмотреть, смотрел украину все две недели :D

    везде гребаное "авторское право" (я уж даже не интересуюсь с какого это хера у нас первый канал является правообладателем вещания олимпиады?!) и "это видео доступно только для роиссии".

    я могу посмотреть на всех 200 языках мира олимпиаду на ютюбе, но не на русском. меня это печалит, а вот украинцы молодцы, жалко будет если их тупо используют щас и перебьют. хотя все всегда к лучшему как не крути
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 февраля 2014 г. 3:07, спустя 26 минут 53 секунды

    кто такие этот телеканал культура?) это те самые которые 20 лет назад были и херню вещали?)

    вот я сильно расстроен таким раскладом, все так и подстрекают мол "ты чо дуд лох не смотришь", а я и сам думаю а чо я не смотрю, ведь прокси можно. но я лучше в себе ненависть к этой стране поразвиваю посильнее и в следующий раз в краснодар транзитом поеду, то есть поеду куда не знаю куда, транзитом через краснодар)

    кстати не думали собраться побухать где нить опять? может на майдане? как предложение? пыха-майдан а? ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО
    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 февраля 2014 г. 3:16, спустя 8 минут 44 секунды

    в мае видимо прилетим. школа в мае закончится, это будет "осмысленный конец жизни в раю" )))

    биг бэнд гараняна - даж гуглить не стал)

    коробки не трож пока, может пригодятся, там есть полезное))

    Спустя 61 сек.

    блин редактор ушлепский впили, чо он такой не красивый? баэээ

    надо будет пыхой заняться как нить) а то все лень и лень да за салоедов болею

    Спустя 50223 сек.



    вкусите всю сладость российских СМИ. за такое минимум киселева надо за решетку по-моему. ЖРИТЕ ГАВНО ИЗ ГАВНОЯЩИКА ЛЮДИ РОССИИ, СЛАВЬСЯ РАШКА!))
    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 февраля 2014 г. 18:05, спустя 14 часов 48 минут 52 секунды

    @phpdude, Киселев, конечно урод, но это на фейк смахивает …
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 февраля 2014 г. 19:00, спустя 55 минут 26 секунд

    @phpdude, Киселев, конечно урод, но это на фейк смахивает …

    @AlexB, посмотрел передачи с киселевым, мне чтото канал РОССИЯ стал походить на фейк, весь целиком и полностью)))

    на удивлюсь что картинка не фейк, но пересмотреть все подряд очевидно нет времени и желания)

    Спустя 159 сек.

    нагуглил, ешьте, приятного аппетита))) не фейк

    Спустя 9 сек.

    http://ipvnews.nl/?p=1998
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 февраля 2014 г. 0:48, спустя 5 часов 47 минут 50 секунд

    Нда, жесть какая ))

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 25 февраля 2014 г. 23:44, спустя 22 часа 56 минут 3 секунды

    не все там однозначно на самом деле. Нацики если будут СБУ рулить, то ничем хорошим для всех не кончиться.
    в Рассее раздражает 282, 280 статья, список экстремисткой литературы, у хохлов с этим нормально.
    вообще за хохлов всегда плюс.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!