ФорумСообществоФлейм → Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

Я горжусь Украиной и счастлив, что я - украинец!

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 21:34, спустя 11 минут 16 секунд

    интересное видео

    http://www.youtube.com/watch?v=q1X7Vqhz208

    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:00, спустя 25 минут 48 секунд

    @artoodetoo, незабывай что есть "призма российских СМИ".
    @phpdude,

    наверное я нетипичный обыватель, я не в курсе что такое российкие СМИ. т.е. догадываюсь какое это гумно, просто не смотрю и не читаю. недавно с удивлением узнал, что пресловутый кремлевский Киселев это не тот Киселев, который работал на Березовского а новый но не менее говеный ))) я не их аудитория.

    просто с самого начала говорю: в революции не будет чистых и хороших. переворот это передел собственности с жертвами из наивного населения. чем _гордиться_ при таком раскладе — я не понимаю, честно.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:07, спустя 7 минут 5 секунд

    @artoodetoo, гордятся активностью в этом направлении. вот в россии стабильность и духовность :-)

    Сапожник без сапог
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:32, спустя 24 минуты 23 секунды

    Ну вот "духовные и европеизированые" украинцы сожгли напалмом N "тупых ватников" — других украинцев. Это повод для гордости?
    Если спросить об этом первых, — они скажут: "да там больше половины было российских граждан". Теперь это стало поводом для гордости?
    Вторых можно не спрашивать, они уже сгорели.

    Официальные якобывласти сперва сказали "слава героям!" — мне непонятно кто здесь герои. Потом они сказали: "мы разберемся кто из колорадов (погибших) виноват, что люди (колорады) погибли". Я вообще нихуя не понял, кто разберется и кто виноват.

    На видео прилично одетые мальчики и девочки выламывают брусчатку и готовят бутылки с горючей смесью, это ведь круто. Укрíана вперде!

    И при чем здесь российские сми, путен, гейропа и прочее. По моему просто хохлы ебанулись на 145%. Это программа самоуничтожения.

    ιιlllιlllι унц-унц
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:40, спустя 8 минут 11 секунд

    @artoodetoo, а если там было 100% российских ватников, ты пересмотришь свою точку зрения? ты не забыл что неавно еще совсем весь крым был в "вежливых человечках".

    если там были русские - так и надо, гори в аду террористы. если украинцы референдумо ориентированные, ну беда, но тож не страшно, скоро в россии национал предателей сжигать будут, а народ будет орать Хайль Путлер! ты тогда то так же скажешь, мол "да вы охуели россияне? ебанулись совсем? кто тут герои?" :-)

    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:49, спустя 9 минут 6 секунд

    я уже не смотрю никакие ролики относительно этой темы и не читаю никакие посты
    потому что одни говорят, что украинцы ебнулись, а хохлы говорят, что они не ебнулись, это русские ебнулись

    я никому не верю, тем более дуду, потому что он мудак и тайский агент гомосексуалист

    я думаю, что хохлы сами разберутся, ебнулись они или нет, а простой народ жалко
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:51, спустя 1 минуту 32 секунды

    @md5, я того же мнения в общем то. я только против вмешательства РФ в их делах на любом уровне. у самих не ладно, нехуй к хохлам лезть

    Спустя 96 сек.

    и тож не смотрю ничего, особенно русское СМИ. нить адекватности я потерял месяца полтора назад, а учитывая тот объем говна который выливают рос сми на людей - не удивлюсь что сейчас на украине совсем по другому дела обстоят ежели "у нас говорят".

    отношение к рос сми у меня примерно такое (с вк у себя спиздил :D)

    так же и по российским сми репортажи ведут, я думаю что мне показалось что это сша раздает эмбрионы а не печеньки, по моему мнению поедая своих же украинских детей на мой взгляд вроде бы бандеры наливались кровью и как мне кажется начинали бить на мой взгляд безоружный беркут.

    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:55, спустя 4 минуты 9 секунд

    блядь ебаные пацриоты, только тему разовъешь интересно - удаляют сообщения. контекст сообщения вырвать не получится.

    вообще основная идея в сми любых, это "show, don’t tell" и про нее в этой всей ситуации все стороны забыли. хуй чо поймешь.

    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 22:56, спустя 1 минуту 34 секунды

    мне вообще похуй, но по логике дуда получается, что национал-предателей надо холить и лелеять

    @Sinkler, если ты не понял, то это как раз ты и есть национал-предатель. тема лебедев тоже он же, весь IT сектор такие, все люди у которых есть доступ к свободной (так или иначе, скорее "альтернативному мнению") информации. Это люди у которых есть не "черное и белое", есть еще и третья сторона медали. короче те кто не очень согласны с вектором путина)

    Спустя 48 сек.

    кто что удалял? оО

    @Sinkler, да у меня в вк, в ленте ватников дохуя. я там их троллю любые патриотические темы разбиваю фактами, вот очередной ватник удалил свой пост про Великую Державу. а там был контекст моего комментария)

    Спустя 24 сек.

    хобби у меня такое. человек постит чушь - я гуглю, доказываю что это хуйня, он расстроен на весь день. у дуда лычка.

    Сапожник без сапог
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 23:04, спустя 7 минут 49 секунд

    у дуда лычка

    может ты зарабатывать этим будешь?)

    так мне госдеп уже платит. по 18 рублей за пацреота хуль

    Сапожник без сапог
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 23:21, спустя 17 минут 5 секунд

    **@md5**, я того же мнения в общем то. я только против вмешательства РФ в их делах на любом уровне. у самих не ладно, нехуй к хохлам лезть

    Спустя 96 сек.

    и тож не смотрю ничего, особенно русское СМИ. нить адекватности я потерял месяца полтора назад, а учитывая тот объем говна который выливают рос сми на людей - не удивлюсь что сейчас на украине совсем по другому дела обстоят ежели "у нас говорят".

    отношение к рос сми у меня примерно такое (с вк у себя спиздил :D)

    > так же и по российским сми репортажи ведут, я думаю что мне показалось что это сша раздает эмбрионы а не печеньки, по моему мнению поедая своих же украинских детей на мой взгляд вроде бы бандеры наливались кровью и как мне кажется начинали бить на мой взгляд безоружный беркут.

    @phpdude, да я смотрю ты усираешься, чтобы кому-то доказать, что российский сми хуевые и пиздят
    только вот я не понимаю, кому ты это доказываешь постоянно и нахуй тебе это нужно))

    Я убежден, что пиздят все и выставляют все в нужном для них свете.
    Ведущий за 10-минутную передачу 200 раз подчеркнет слова типа "фашисты" и тд, которые режут слух и въедаются в мозг слушателям (с обоих сторон информационной войны).

    Когда говорят, что все российские сми пиздят, а другие сми открывают нам правду - мне сразу становится все ясно, дальше вести диалог смысла нет. Это тоже самое, что сказать, что все, кто живет в Тайланде - трансвеститы (дуд вроде в тае сейчас, да?), а в Британии одна интеллегенция.

    Что касается постов в ЖЖ, так это вобще отдельная смешная история, как кто-то вроде дуда усирается и говорит, ВОТ ПАРЕНЬ, ОН ТАМ ЖИВЕТ! СДЕЛАЛ РЕПОРТАЖ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ ИЗ ШКОЛЫ БЛЯТЬ!! ВОТ ЭТА ПРАВДА, А НЕ ТО, ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ В РОССИИИ!!
    открываешь пост, а там фотографиии такого блять качества и постановки, что ты удивляешься, что этот "парень - случайный свидетель беспредела" до сих пор не работает в нешэнал джиографик и не фотографирует глаза мухи с расстояния в четыре километра…
    все умрут, а я изумруд
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 23:32, спустя 10 минут 18 секунд

    @md5, теже мысли.

    почему отвечаю? хз - бесит тупость людей)

    а жж ваще помойка адская, я там только тему читаю изредка) он отличные вбросы делает, у всех пуканы так и взрываются)))

    сми смотреть ваще не надо. я больше для себя интересуюсь тем, как хитро оболванивают население, которое потом зиговать готово ради великой державы. пиздец короче) для кругозора интересно, интересно с зигующими пообщаться, понять что с ними даж общаться уже не интересно)

    раньше был термин ПГМ - "православие головного мозга", щас можно делать КГМ - крым головного мозга)

    а в тае и так все трансы, кстати на неделе с женой гуглили как дорого делается это все. что-то в районе всего $8к и у тебя настоящая пизда которая может даж кончать )))))))

    за какие то жалкие 1к можно получить пизду, правда кончить ты уже не сможешь)

    сам процесс забавный, член потрошат как сосиску, оставляя только кожу, выворачивают его на изнанку и в тело назад вставляют)) а чтобы "проход" остался, вставляют тебе трубку которую надо "носить" в себе пару лет с разным интервалом времени, со временем реже короче.

    а в британи да, одни интеллигенты, еще в питере, вон мд5 вполне себе интеллигент. из горла водку уже не пьет

    Сапожник без сапог
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 23:44, спустя 12 минут 19 секунд

    Как пизду делают я еще могу понять, а вот как из мужских ног делают женские, вот где загадка… Куча баб с некрасивыми ногами ничего с этим поделать не могут всю жизнь, а тут из мужика умудряются фотомодельные ноги соорудить. Как, бля?

    З.Ы. Я хоть и не хохол, но считаю что маскали все охуели. ))))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 6 мая 2014 г. 23:46, спустя 2 минуты 5 секунд

    Как пизду делают я еще могу понять, а вот как из мужских ног делают женские,
    вот где загадка… Куча баб с некрасивыми ногами ничего с этим поделать не могут
    всю жизнь, а тут из мужика умудряются фотомодельные ноги соорудить. Как, бля?

    @AlexB, я думаю предрасположенность мужского организма, мышцы больше подходят и тп, типа работать над ними проще))

    да тут в азии дохуя их, забавные люди эти катойчики)

    трансов полноценных тож тьма конечно. дуд вот 8000 копит, всего 1500 осталось и тож будет охуенным

    Спустя 176 сек.

    к слову еще про трансов, они гормоны жрать начинаются с 9-10 лет, может даже раньше.

    поэтому и ноги растут "как надо" и прочее.

    еще тайцы не парятся с пушапами, у них "красивые бабы" очень часто имеют накладные ресницы, пушап на жопу и на сиськи) все снимешь, там дристочек остается некрасивый ))))))

    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 мая 2014 г. 0:03, спустя 17 минут 33 секунды

    @md5, ++++++++++++++

    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!