ФорумСообществоПрофессиональная деятельностьИщу работу → Ищу удаленную работу Symfony2

Ищу удаленную работу Symfony2

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2014 г. 1:39

    Добрый вечер, господа.

    Похоже, что в скором времени у нас откроется около 100-160 человеко-часов хорошего джуниора, имеющего чуть больше полугода опыта работы с Symfony2.4, ExtJS 4.2, Twig, Composer. Человек адекватный и дисциплинированный, девушка.

    Опыта с Doctrine 2 почти нет, из-за специфики прошлого проекта: использовался Propel 1.6, да и то, запросов за полгода было написано не более 3-х, все модели писал другой человек. Но это не проблема, работник очень адекватный, может обучиться. В основном работали с формами, с фронтендом. Была разработана очень интересная штука: конвертер симфонийских форм в ExtJS-формы, кодогенерация гридов с фильтрами, сортировками. Мы генерировали формы с табами, которые динамически добавляли разные бандлы (которые выступали в качестве плагинов). И даже формы с вложенными гридами, cellediting, custom tooltips generated by templates.

    В качестве бонуса вы получите отличного ментора для этого джуниора (меня), который всегда рядом и в трудную минуту готов помочь. Наставника с более чем 5-тилетним опытом работы, 3 из которых на позиции ведущего разработчика-тимлида. В моем случае опыт работы с Symfony2 более 3-х лет, я следил за ее разработкой еще когда это не было мейнстримом с Preview releases и пробовал разные билды. То есть если у джуниора возникают какие-то проблемы - я в течении короткого промежутка времени подхожу и мы совместными усилиями решаем их. Время, которое вы оплачиваете, не должно простаивать. Непосредственно программить я скорее всего не буду, у меня и так очень много работы и это совершенно другие расценки.

    Цены весьма демократичны. Только Symfony2. Желательно почасовая оплата и постановка задач через JIRA (мою или вашу). Пишите:

    Спустя 285 сек.

    Желательно долгосрочные проекты без спешки.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2014 г. 1:54, спустя 14 минут 55 секунд

    ты больше себя пропиарил :D

  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2014 г. 12:48, спустя 10 часов 54 минуты 19 секунд

    Расценки и фотки!
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 февраля 2014 г. 12:50, спустя 1 минуту 56 секунд

    и размеры
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 февраля 2014 г. 13:33, спустя 42 минуты 40 секунд

    Напишите на мыло, постучитесь в скайп. Если есть реальные проекты - обсудим.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!