ФорумСообществоФлейм → odnoklassniki.ru - доска объявлений с элементами социальной сети

odnoklassniki.ru - доска объявлений с элементами социальной сети

  • aba90

    Сообщения: 141 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 октября 2012 г. 22:19

    Я всегда интересовался интерфейсами, дизайном и.т.д
    Нет сам я не дизайнер, мне интересны факторы (аспекты) по которым люди подбирают для себя ту или иную удобную среду.
    Но мне никогда не понять людей которые используют сервис odnoklassniki.

    Цвета -жуть.

    Интерфейс - чего стоит top bar который при прокрутке закрывает непонятное белое меню. Я парень а по дефолту у меня бабский аватар с длинными волосами. Такой быдлятины куча.

    Тексты, тексты, тексты - много текстовых ссылок! Это дикий ужас.
    Почему столько людей пользуются этим сервисом? Что за парадокс?
  • Flare

    Сообщения: 284 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 5 октября 2012 г. 0:20, спустя 2 часа 27 секунд

    если бы люди с которыми ты хотел общаться были бы на ресурсе А, но с не удобным тебе интерфейсом, и новый сервис Б с очень удобным интерфейсом, где еще никого нету. ты бы выбрал вариант Б? вот тебе и ответ.
    Спустя 227 сек.
    и чтобы по твоему заставило бы пользователей А перейти на ресурс Б, если их и А устраивает почти всех?
  • aba90

    Сообщения: 141 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 октября 2012 г. 16:24, спустя 2 дня 16 часов 4 минуты


    если бы люди с которыми ты хотел общаться были бы на ресурсе А, но с не удобным тебе интерфейсом, и новый сервис Б с очень удобным интерфейсом, где еще никого нету. ты бы выбрал вариант Б? вот тебе и ответ.
    Спустя 227 сек.
    и чтобы по твоему заставило бы пользователей А перейти на ресурс Б, если их и А устраивает почти всех?
    а эти люди что до сих пор используют черно белый телевизор?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!