ФорумСообществоНовости → Фестиваль Chaos Constructions '2008 ($CC8). 30 и 31 августа. СПБ.

Фестиваль Chaos Constructions '2008 ($CC8). 30 и 31 августа. СПБ.

  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 мая 2008 г. 23:26


    Фестиваль Chaos Constructions '2008 ($CC8) состоится 30 и 31 августа (включая ночь) в культурно-выставочном центре "ЕВРАЗИЯ" (Санкт-Петербург, ул.Капитана Воронина,13. Метро Лесная).

    С 1995 года это уже 11-й компьютерный фестиваль, который мы организуем в особом, неформальном и некоммерческом формате, чем гордимся и во чтобы то ни стало стараемся сохранить.

    В этом году фестиваль снова проходит в полном формате, объединяя специалистов в области программирования, графики, демосцены, информационной безопасности (CC HackAround), а также интересующихся электроникой и историей вычислительной техники (CC Antique).

    Как всегда предусмотрена обширная конкурсная программа - demo, intro, программирование, графика, мобильные устройства, защита информации. Как многие знают, каждый год мы стараемся привнести в тематику фестиваля что-то новое. Теперь это будет акцент на электронике и микроконтроллерах, включая как сюжеты, так и конкурсы на эту тему. Есть идеи скрестить это с тематикой хака. Запасайтесь паяльниками и тестерами :)

    Вы встретите таких же как вы, увлеченных компьютерами и железками, людей, которые из года в год съезжаются со всей России, Беларуси, Украины, чтобы познакомиться, пообщаться, поговорить. Поводов для такого общения мы создадим предостаточно.

    Большое значение мы придаем организации на фестивале выставки техники - старых, исторических и просто интересных компьютеров и устройств. Вы сможете прикоснуться к истории не только в переносном но и в прямом смысле этого слова - наша выставка это не просто экспонаты. На представленных компьютерах можно будет поработать под малоизвестными теперь операционными системами, поиграть в игры на машинах, где объем памяти ограничен несколькими килобайтами. Также, будут представлены и некоторые современные, достойные внимания, устройства.
    Помните, что выставка из года в год создается вашими усилиями. Если у вас есть интересное работающее устройство - дайте людям возможность увидеть и услышать его историю.

    В течении всего фестиваля на большом экране мы будем демонстрировать различные видеоролики, демо, фильмы на компьютерную тематику. Интервью с участниками выставки, рассказы об интересных программных и аппаратных решениях.

    Чтобы создать атмосферу именно компьютерного фестиваля, мы предоставим особые условия для тех, кто придёт со своими компьютерами. Вам будет бесплатно предоставлен доступ в Интернет (через Wi-Fi) и 220 вольт.



    На сайте открыта регистрация посетителей и участников.
    Стоимость билета на оба дня - 400 рублей.
    Для девушек вход бесплатный.
    Участникам выставки техники (должно быть согласовано с оргкомитетом) - также бесплатно.

    Вход оплачивается непосредственно на фестивале, в любой из дней. Оплативший получает ленточку-браслет, которая действительна оба дня фестиваля. Билеты на один день не предусмотрены.

    Оф. сайт: http://cc.org.ru/

    Рановато, но всетаки)) Кто-нибудь собирается?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • ghost

    Сообщения: 883 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 17 мая 2008 г. 14:45, спустя 15 часов 18 минут 46 секунд

    сначала вы к нам :)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 17 мая 2008 г. 18:35, спустя 3 часа 49 минут 56 секунд

    Ну это само собой :)))
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!