ФорумПрограммированиеPythonDjango → Подскажите приложения для визуального редактирования содержимого email

Подскажите приложения для визуального редактирования содержимого email

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:45, спустя 4 минуты 5 секунд

    ИТМО

    сайтег даже вменяемым их выглядит
    PHP, Java, C++, C#

    у нас были turbo pascal, cpp, csharp, asm-avr, wsh (jscript, vbasic), php (и с ним впридачу html, css), perl :D
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:46, спустя 1 минуту 19 секунд

    adw0rd, почему? На мой взгляд один из лучших в России для айтишников.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:48, спустя 2 минуты 12 секунд


    adw0rd, почему? На мой взгляд один из лучших в России для айтишников.
    да я шучу, тоже когда-то хотел поступать, а мой друг (который как раз туда поступал) травил байки что там фиг поступишь, мол надо знать кучу язокв программирования, олимпиадником и т.д. быть, а я ему верил) лет 10 назад это было
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:50, спустя 1 минуту 37 секунд

    adw0rd, ты побил друга? :D
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:54, спустя 3 минуты 55 секунд

    adw0rd, там сейчас вроде как 2 основных факультета с программированием, ФИТИП и ФИКТ, первый вроде шпарят на си и готовят оллимпиадников, второй это то, о чем писал я, думаю если что - можно будет перевестись. Так вот, у первого факультета проходной балл 285 балло, для тех кто "не в теме", это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высокий результат, кроме контрактников, целевиков и оллимпиадников там никого нет. На ФИКТе скромнее, 235 баллов, но тоже достаточно неплохо, учитывая что у меня 201 балл, это лучший результат по школе и я так же на первых местах по информатике и алгебре в своем районе (около 9 школ, 2 из них крайне высокого уровня). Так что уровень остался.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:57, спустя 3 минуты 24 секунды

    учитывая что у меня 201 балл

    нынешнаяя школота идиоты. у меня жена спустя 6 лет школы, за 2 дня к еге подготовилась и сдала на 180 баллов :D

    вас там этой хуйне дрочат годами и вы все равно не можете набрать 300 для 3 предметов? :D

    зы: чо сдавать надо? математика, информатика и что третье? не геометрия же? русский? )
    Сапожник без сапог
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:59, спустя 1 минуту 44 секунды

    тоже чтоли какой-нибудь еге сдать, до скольки его сдавать то можно?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 2:59, спустя 23 часа 59 минут 57 секунд

    у меня жена спустя 6 лет школы, за 2 дня к еге подготовилась и сдала на 180 баллов :D

    расскажи лучше, на кого она поступает :D
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2012 г. 3:13, спустя 14 минут 2 секунды

    phpdude, русский, куда-то еще физику. Ты сильно ошибаешся. Взять допустим конкретно класс в нашей школе, 24 человека, 80% двоешники и 10% троешники, т.е. большая вероятность, что они не перейдут порог, естественно за это учителя по головке не погладят, вот и выходит, что на уроках их подтягивают к общему уровню, а мы так, для баласта. Это раз. В ЕГЭ очень много заморочек с заполнением и проверкой, особенно в алгебре. По нашему району баллы за C задания получили буквально пару человек, хотя решало очень много, потом только пошли слухи, что был сбой какой-то, баллы не защитали, нужно было апелляцию подавать. Это два. В школе дают много ненужных знаний, которые тратят время и силы. Это три. Сами задания - отдельная тема. В часте C математики 6 заданий, из них в школьной программе изучается только 1 (лично так было у нас, еще 2 меня учил репетитор, 1 было на логику, его я сам прекрасно решал, остальные даже в обзоре не проходили). Взять задания по информатике, это еще хуже. Заданий на мышление логику и тп нет совсем, все задание на тупое зубрение алгоритмов решения. Последняя задача типа С была крайне неадекватная, как можно в условиях стресса на ЛИСТОЧКЕ написать программу  С НАИМЕНЬШИМ ПОТРЕБЛЕНИМ ПАМЯТИ и еще с соблюдением синтаксиса (допускалась 1 ошибка, вроде точку с запятой забыл), вобще-то можно, но это же бред. В общем ЕГЭ по-сути учит быдло решать типовые задачи, мой знакомый, ничего не понимающий в информатике, за месяца 2 проштудировал информационные сайты и набрал неплохой балл.  
    Спустя 108 сек.
    adw0rd, даже не знаю, возможно даже разрешат сдать обычные экзамены на базе вуза. Прозвони, спроси, полюбому ответят, сейчас приемная комиссия, там куча народу. 25-го последний срок подачи документов кстати.
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 4:18, спустя 1 час 5 минут 20 секунд

    Заданий на мышление логику и тп нет совсем, все задание на тупое зубрение алгоритмов решения.

    Это плохо, да, на практике логика нужна…

    А вообще меня всегда раздражало доминирующая позиция преподователей по зубрению всего и вся, наверно таких преподавателей 70-80%
    Спустя 165 сек.
    Наверное потомучто у меня память плохая, запоминаю только то что необходимо, все остльное забываю в короткие сроки…
    Голова нужна чтобы думать, а не запоминать
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2012 г. 4:35, спустя 16 минут 53 секунды

    Голова нужна чтобы думать, а не запоминать

    ай то!)
    Спустя 111 сек.
    Ты сильно ошибаешся.

    ты думаешь я еге не сдавал?)) у меня по алгебре было 96 баллов))

    в школе 90% учтелей ебланы советские, учат что сказали им. по алгбре мы два года уравнени квадраные решали - ну ничо, зато самые уебки до 3 дотянулись))) такая же хуйня в общем.
    Спустя 17 сек.

    у меня жена спустя 6 лет школы, за 2 дня к еге подготовилась и сдала на 180 баллов :D

    расскажи лучше, на кого она поступает :D
    не пали контору))
    Сапожник без сапог
  • mathete

    Сообщения: 435 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2012 г. 13:21, спустя 8 часов 45 минут 57 секунд

    ИТМО объединили с Холодилкой. Но мне один человек сказал, что хуже не стало.
    Я единственно не понял, что это за пиздец:

    PHP, Java, C++, C#


    Во всем мире уже давным давно изучают разное программирование с помощью разных языков. Есть курс типа Общее программирование, на каком-нибудь … ну хоть Бейсике. Потом на старших курсах "Объектно-ориентированное" на jave частенько. И ещё отдельно "Функциональное программирование" на haskell.

    А тут я даже посоветовать не знаю что…
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2012 г. 14:09, спустя 48 минут 6 секунд

    mathete, может я не правильно понял просто?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!