ФорумСообществоФлейм → Ubuntu 11.10 для нуба...

Ubuntu 11.10 для нуба...

  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 октября 2011 г. 17:52, спустя 9 часов 15 минут 17 секунд

    а хули
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 октября 2011 г. 3:01, спустя 9 часов 9 минут 8 секунд

    при запуске gxneur перестают работать буквы, но остальные кнопки пашут (например ctrl+shift+backspace)… на форуме молчат -_-
    еще в панели есть конвертик, там трансляции, которые мне нах не нужны… как их снести? тож ниче не нашел по этому вопросу…
    а еще наутилус под рутом не лезет, каждый раз какая-то новая ошибка)) на форуме послали в другой топик, где проблема тоже не решена…


    - наутилус починил))
    - gxneur починил, потом снес к ебеням, потому что тупит почти везде (ни F2, ни Ctrl+A, ни Del, нихуя не пашет)
    - конвертик убил к ебеням))
    - не стравился андроид на эклипс, забил, все равно на винде стоит))
    - ставил lookit (скриншоты части экрана и прочего), снес, ибо полетело доп оформление…
    - кроме этого перепробовал кучу плееров для музыки… каким бы говном не был banshee, он стабильнее всех)) на других то стили слетают, то папку с файлами теряет, то еще какую хуйню исполнит))
    - поставил compiz, крута, столько всяких плюшек и настроек… но! не ставьте куб экранов)) в купе с gxneur натворли они делов)) заебался говно разгребать))
    - вчера вечером заметил, что комп засыпает даже в просмотре киношки онлайн, но и на это нашлась затычка - caffeine)) еще бы найти плюшку, что бы на флэше курсор прятало, а то как то не айс))
    - и еще один косячек, который в багрепорт сидит - два индикатора батареи… говорят из-за вайтлиста и как-то через жопу правят, решил не забуряться))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 октября 2011 г. 5:56, спустя 2 часа 55 минут 29 секунд

    а у меня снова пездач, что-то не проапдейтилось корректно. придётся переставлять всё нахъ
    Спустя 31 сек.
    не сидеть же всю жизнь на венде))

    а поцчему собственно?
    не всё полезно, что в swap полезло
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 22 октября 2011 г. 15:24, спустя 9 часов 27 минут 43 секунды

    а поцчему собственно?

    разнообразия хочется)) да и в случае чего просто буду знать основы и не буду тупить при встрече с другой осей))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Biggless

    Сообщения: 78 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 4 ноября 2011 г. 1:55, спустя 12 дней 10 часов 30 минут

    ubuntu 11.10 + sun-java6-jre + eclipse последний. при запуске ни в лаунчере, ни по альт-табу недоступен. свернул - все, пиздец. чо за хрень?

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!