ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 16

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 16

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 декабря 2011 г. 13:59, спустя 5 минут 38 секунд


    просто теоретикам обидно, вот они и отыгрываются на практиках )
    во, это да кстати. на антохиных зачетах щас это вижу)))))) как их аспирантишки ебут мозг попусту)))))))
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 декабря 2011 г. 14:04, спустя 5 минут 5 секунд


    а теперь обновите пыхаинформатор до 20й версий, чтобы на след год точно хватило :DDD
    кстати, он работает, хоть и несовместим
    Спустя 15 сек.
    а, у меня проверка дополнений вырублена
    Спустя 29 сек.
    во, это да кстати. на антохиных зачетах щас это вижу)))))) как их аспирантишки ебут мозг попусту)))))))

    еще и в воскресенье поднимают в пол двенадцатого -_-
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 декабря 2011 г. 14:47, спустя 42 минуты 34 секунды

    Ivan, жаль я уже закончил универ… Сейчас бы всех преподов обламывал…
    17. На какой стадии жизненного цикла базы данных происходит выбор СУБД?

    а ну ка ответь на этот вопрос?
  • Nyaah

    Сообщения: 574 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 декабря 2011 г. 14:49, спустя 2 минуты 27 секунд

    а ну ка ответь на этот вопрос?

    при деплое готового проекта на рабочий сервер?
    Work, buy, consume, die
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 декабря 2011 г. 14:57, спустя 8 минут 6 секунд

    Nyaah, пусть Иван ответит, а потом попиздим, что к чему ))) думаю Ивану надо начать с того, какие стадии жизни базы данных есть ))
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 декабря 2011 г. 18:56, спустя 3 часа 58 минут 15 секунд

    а ну ка ответь на этот вопрос?

    проектирование же)
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 декабря 2011 г. 19:07, спустя 11 минут 5 секунд

    Никогда не понимал тестов с такими ебанутыми вопросами. Все под одну гребёнку чешут, не говоря о контексте, бд быдвают разные, и даже в контексте одной базы данных ответы на вопросы могут быть разные (если энжайны рассматривать в mysql например).
    В универе всегда бесили такие тесты, когда препод хочет увидеть именно то что хочет увидеть, то есть, даже если он неправ и ты можешь адекватно рассказать почему, все равно ты останешься в жопе, потому что в любой момент препод может сказать, а вот, мы жде аксес изучали, вот по аксесу вопросы и были, либо найти вопрос в которому ты слаб и в этом вопросе тебя раскатать.

    согласен, вот нам кстати тоже ms access впаривают, и delphi, я этот delphi даже не учил ни хера, тем не менее седня смог кое-как что-то там сделать при помощи интернета. Раздражает навязывание мелкософтовских технологий, но преподам пофиг. Сегодня оспаривал ответ на вопрос про кол-во нормальных форм, я думал их шесть, а оказалось - 5 (по версии препода)
    это вопросы по CouchDB :D

    Таких словей преподы не знают!
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 25 декабря 2011 г. 19:18, спустя 11 минут 45 секунд

    На что похож русский язык с точки зрения иностранцев?

    Русский язык - это звуки, которые издавала бы кошка, посади её в коробку, полную мраморных шариков писк, визг и полная неразбериха.
    Вильям-Ян, дизайнер, Нидерланды)
    Мне всегда казалось, что русский язык - это смесь испанского с округлым "р" французского, в который добавили "ж", немецких грубых звуков.
    (Джереми, учитель, США)
    Для меня русский звучит ровно как польский. Та же интонация, то же "женсвенное" произношение, в особенности по сравнению с чешским.
    (Якуб, финансовый аналитик, Чехия)
    По мне, русская речь - это нечто среднее между рыком моржа и мелодией Брамса.
    (Эйб, бухгалтер, Великобритания)
    До того как я начал изучать русский язык, и ещё некоторое время спустя после начала уроков славистики, чем больше я слушал русский, тем больше он казался мне похожим на запись любого другого языка, пущенную задом наперёд.
    (Гетин, разведчик, Ирландия)
    Как будто кто-то толком не отхаркался, набрал полный рот слюны и при этом пытается разговаривать.
    (Дин, пенсионер, Новая Зеландия)
    Русский звучит очень брутально, маскулинно. Это язык настоящих мачо.
    (Уилл, финансовый аналитик, Австралия)
    Самое удивительное, что русский язык может звучать совершенно по-разному: все зависит от говорящего, и от того, что именно говорится. В принципе, от русского языка при желании можно добиться ангельского звучания. Правда-правда! Русский - это пластилин, из которого любой мастер может вылепить всё, что пожелает.
    (Батыр, фотограф, Монголия)
    Это как приглашение к отчаянному флирту. И особенно когда русские девушки невероятно сладким голосом произносят вот это их "ПАЧИМУ?". Опубликуйте меня, пожалуйста.
    (Алессио, журналист, Италия)
    В высшей степени эмоциональный язык - в интонацию русские вкладывают много чувства и страсти. Пример: "ВОТ ЭТО ДА!"
    (Крис, консультант, Корсика)
    Русский язык - это пара знакомых слов, затерянных в полном лингвистическом хаосе неприятных на слух звуков.
    (Альбертина, врач-инфекционист, Германия)
    Как звук наждачной бумаги, скребущей по шероховатой поверхности, покрытой тонким слоем лака. А если говорить о провинциалах, то их русский - это скрёб наждачной бумаги по шероховатой поверхности безо всякой лакировки вообще.
    (марк, учитель, Великобритания)
    Он, как рёв в автобусе, застрявшего в пробке. "Да-да-дааааааа". И так - по нарастающей.
    (аим, художник, Израиль)
    Русский язык - он как очень плохо отрегулированный радиоприёмник: Полным-полно лишних шорохов, треска и скрипа.
    (Мария, переводчица, Франция)
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 25 декабря 2011 г. 20:04, спустя 45 минут 12 секунд

    artoodetoo, они просто нихуя не понимают что говорят! :)
    хотя вот это определение мне понравилось:
    Это как приглашение к отчаянному флирту. И особенно когда русские девушки невероятно сладким голосом произносят вот это их "ПАЧИМУ?".

  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 25 декабря 2011 г. 22:51, спустя 2 часа 47 минут 28 секунд



    печально
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 декабря 2011 г. 2:28, спустя 3 часа 36 минут 49 секунд

    проектирование же)

    с чего это вдруг, может после нагрузочного тестирования? или после принятия на работу программиста, который только MySQL видел?
  • Ivan

    Сообщения: 1316 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 декабря 2011 г. 13:02, спустя 10 часов 34 минуты 12 секунд


    проектирование же)

    с чего это вдруг, может после нагрузочного тестирования? или после принятия на работу программиста, который только MySQL видел?


    это на деле, а вот правильный ответ на вопрос всё же проектирование - другой ответ препод не примет)
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 декабря 2011 г. 14:56, спустя 1 час 54 минуты 20 секунд

    Ivan, тогда нафиг их тут писать, если ты так отвечаешь, и еще дописывать
    Не смогли ответить без гугла - слабаки!

    Ничего личного, просто хуйня получается… ;)
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 декабря 2011 г. 13:48, спустя 1 день 22 часа 51 минуту

  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 декабря 2011 г. 14:05, спустя 17 минут 30 секунд

    в анекдоты)))
    Высокоуровневое абстрактное говно

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!