ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Подскажите, пож., функцию

Подскажите, пож., функцию

  • LOV

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 11 апреля 2008 г. 21:02

    Подскажите, пожайлуста, функцию рhр для "загрузки страницы с другого сайта", для граба, но ток чтоб ип адрес загружаемой страницы был юзера а не сервера.

    Я использувал filе_gеt_conесt(), Ну вообшем проблема в том, список загрузок я вытягиваю, а от pr.php проверяет реферер, юзер агент и ип и наверное записывает кудат, и файл скачать можно только с тем ип и юзер агентом, от думаю над функцией которая отослала б pr.php те данные которые нужны, в часности ип юзера, а не сервера, как у меня выходит.

    Timur: привёл вроде в более-менее читабельный вид
  • Timur

    Сообщения: 1068 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 11 апреля 2008 г. 22:53, спустя 1 час 50 минут 49 секунд

    LOV, второй абзац - полный п..ец, ничего не понятно. По поводу первого - если я тебя правильно понял, это называется ip-спуфинг и на php это реализовать невозможно (могу ошибаться, конечно).

    И объясни кстати зачем тебе это понадобилось.
  • LOV

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 апреля 2008 г. 15:28, спустя 2 дня 16 часов 35 минут

    Мне нужно отправить на удалённую страницу: подделаный реферер, юзер агент, ип пользователя. Для обхода защиты в грабе. Для подмены реферера и юзер агента использовал ini_set(), для отправки данных rеаdfilе() (наверное тупо отправлять данные этой функцией, но ничего лучшего не придумал), но так ип отправляется только хостинга, а не юзера. Никак не могу додуматся как это сделать:(
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 апреля 2008 г. 15:41, спустя 13 минут 44 секунды

    Вообще-то воровать не хорошо.
    А делать это, не понимая основ работы HTTP, еще и в добавок глупо.
  • LOV

    Сообщения: 3 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 апреля 2008 г. 18:13, спустя 2 часа 31 минуту 48 секунд

    Понимаеш, я и сам знаю что хорошо, а что плохо. Мне нужно понять как то сделать, очень нужно, для меня главное чтоб заработало. А если захочу граба, так не проблема готового скачать!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!