ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → проблема с гуглом

проблема с гуглом

  • Александр2010

    Сообщения: 116 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 июля 2011 г. 17:33

    Уважаемые программисты может кто из вас знает из за чего у меня возникла такая проблема вобщем мой сайт гугл индексирует но некоторые страници в результатах выводит кракозябрами. Посмотрите сами http://www.google.com/search?safe=off&q=site:http://ok-x.ru Из за чего такое может быть ??? и как это исправить ??? и еще вопрос как добиться того чтобы гугл ежедневно индексировал мой сайт и добавлял новые страници ??? карта сайта есть в ней 173 страници а индексируется всего 137 ито каряво ((( помогите
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2011 г. 17:37, спустя 3 минуты 23 секунды

    талантам ура!
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2011 г. 17:53, спустя 16 минут 45 секунд

    Ладно дизайнить не умеете, но орфографию хотя бы в ворде проверили бы.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2011 г. 17:55, спустя 1 минуту 11 секунд

    эпичное название темы такое)))
  • Александр2010

    Сообщения: 116 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 июля 2011 г. 17:58, спустя 3 минуты 45 секунд

    Причем здесь дизайн и орфография ??? Проблема то в другом. Любите вы насмехаться… Если незнаете как решить проблемму лучше ничего не пишите.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2011 г. 18:17, спустя 18 минут 17 секунд

    мы то знаем, как решить проблему… :D
    Спустя 115 сек.
    ну вы же студия веб-разработки, вы должны знать)
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2011 г. 18:50, спустя 33 минуты 2 секунды

    как меня умиляет хренька, когда сайт появился, а потом исчез и опять плавно появляеццо XDD
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 июля 2011 г. 18:56, спустя 5 минут 53 секунды

    только в пехопе такие студии бывают )
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2011 г. 19:03, спустя 7 минут 24 секунды

    Веб-студия + варез портал + Гугл с кракозябрами = ???

    Ебать-копать))) особенно порадовал раздел pr (просто тема очень близка) - да ну нах. какое написание пресс-релизов?)))) с грамматическими и стилистическими ошибками? ааа. черный пиар для небогатых старых "новых русских"?)))) можно я с вами? у меня тоже с русским проблемы))) но все-таки чуть-чуть получше
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2011 г. 19:05, спустя 2 минуты 24 секунды

    да я смотрю Tekuto очень даже рабочий тип, и накодить может, и пресс-релиз написать :D
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2011 г. 19:21, спустя 15 минут 26 секунд

    ага. тип рабочий))) говнокодить - это ты в точку))) ничего, я пока еще учусь. кстати, дизайнер из меня тоже ебнешься)))

    по поводу пресс-релизов не угадал. я не писал их. но у меня много знакомых филологов и журналистов.
    а вот отпиарить… отпиарить я могу))) придумать и воплотить PR-кампанию - это уже можно и ко мне)))

    были свадебные агентства, конторы по написанию рефератов, несколько человек, которые хотели публичности и региональное отделение политической партии (здесь в основном "чернуха" была). вот.

    тебе нужна PR-кампания?)))
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2011 г. 19:30, спустя 8 минут 58 секунд

    не отказался бы от бутылки текилы, а пиар.. не)))
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2011 г. 19:35, спустя 5 минут 19 секунд

    закажи PR - бутылка текилы в подарок)))
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 июля 2011 г. 20:01, спустя 26 минут 21 секунду

    региональное отделение политической партии (здесь в основном "чернуха" была)

    через пару дней Tekuto мы на форуме не увидим :D
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 июля 2011 г. 20:30, спустя 28 минут 52 секунды

    через пару дней Tekuto мы на форуме не увидим :D

    неее. все нормально))) не заберут.

    зато меня достала кемеровская прокуратура и отдел "К". когда-то делал сайт коммунистам. и переоформлял домен им. указал данные свои, чтобы меньше заморочек было. а потом забыл поменять обратно. и вот в комментах тулеева раз обматюгали. на меня вышли и давай клевать, мол я админ сайта, допустил такое и т.п. эти долбоебы из отдела "К" вообще нифига не понимают))) ну расстолковал я им тогда что такое хостинг, домен, кмс, айпи и т.д. отстали вроде. спустя год уже админ сайта или секретарь останиной. хз кто из них разместил статью опять про тулеева. так эти дебилы, К-шники решили меня опять клевать. еще раз все растолковал. что только веб-мастер. что мне вообще похуй на телодвижения коммуняг. сделал им сайт и дел не имею. вроде разобрались наконец-то. но хуй. потом опять звонит следак - помоги взломать сайт им))) никак не отстанут. еще через неделю уже другой следак звонит, девушка лет 25))) и опять доебывает: "На вашем сайте…". Я тогда бешенный был. не помню послал я ее или нет. в смысле послал после того, как положил трубку или до))) в общем, тишина))))

    у вас такое было?)))

    кстати, никогда не связывайтесь с коммунистами.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!