ФорумСообществоФлеймФилософия → Личный вопрос об нестандартных интимных отношениях.

Личный вопрос об нестандартных интимных отношениях.

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 июля 2011 г. 17:31

    Вообщем, такая запутанная ситуация…
    Мой знакомый, которого я знаю больше 10 лет, и который мне вообщемто как я ему - очень доверяем друг другу, он фактически рос без матери(умерла) и без адекватного внимания отца т.к. тот - алкоголик и насильник. На пост "мачехи" было немало женщин, но все коту под хвост, т.к. с его отцом нереально прожить под одной крышей. И вот, когда ему(знакомому) стукнуло где-то так 17, на пост мачехи пришла очередная женщина, которая на 15 лет где-то старше была. Шло время, по-началу он ее ненавидел как и других до нее, и она родила от отца ребенка.
    По сути - того ребенка можно считать сводным братом. Шло время дальше, наконец та мачеха осознала какой этот отец моральный урод…
    На его(знакомого) возраст - никакой мачехи уже и не надо было, ведь действительно, какой толк от внимания матери когда подростку свыше 15 лет и учитывая что до этого он никогда такого внимания не получал? Ведь внимание должно быть предоставлено еще с самых пеленок и продолжатся в процессе жизни.
    Вот и спустя 5 лет он начал налаживать отношения с мачехой. По-началу это была дружба а потом он узнал что она его хочет… в интимном плане.
    Долго длились вопросы касательно табу, моральных мерок и прочего всего того, что для каждого человека воспринимается по-своему.
    После какого-то времени он наконец согласился на интимные отношения с ней… Так и продолжается по сей день в течении пары месяцев.
    Но его это продолжает смущать и не дает ему покоя мысль. Ведь по сути это палка в 2-х концах:
    С одной стороны, у него есть хоть и сводный, но брат и так выходит что он(знакомый) в то же время в интим. отношениях с матерью своего же брата. Брату сейчас 8 лет. Что он будет думать об этом когда чуть подрастет? Ведь это не так уж и сложно засветится рано или поздно тем самым спалившись. Да и потом - трудно напостой прятать факт того что любишь когото… при этом не обязательно быть популярным даже… У мачехи этой есть мать еще. И вообщем, не хотелось бы чтобы братишка и мать узнали об этих отношениях…
    С другой стороны - мол, почему бы и нет? так как это его не родная мать, то - это и не посчитаешь инцестом(ведь это - интимная близость с близкими кровными родственниками)…

    Такая вот хитрожопая непростая ситуация. Как вы вообще смотрите на эту проблему? Я просто не знаю что самому посоветовать можно толком(потому и написал сюда)…Забивать и продолжать аккуратно любится, или делать друг другу больно изза того что ктото может считать что это не принято и немыслымо?
    Просто для нас, большинства которое привыкло к простым отношениям с противоположным полом, представителем которого мы где-то находим… действительно нестандартной кажется ситуация…
    Философский вопрос какойто… вообщем..
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2011 г. 17:48, спустя 16 минут 40 секунд

    Rotten, сколько твоему корешу лет? Извини конечно, но он лошара, нахрен ему тёлка которая скоро будет дряхлая и больная, у которой есть ребенок. Что это за тёлка, которая согласилась родит ребенка или жить с пьяницей и насильником. Это сразу понятно что это за тёлка. Ей поебацца хочется да и всё, или хата нужна или и то и то, вот и соблазнила пацана… Любовь- какая там любовь?… У чувака вся жизнь впереди, а она ему обосрет всё да и пиздец…
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 июля 2011 г. 17:59, спустя 11 минут 9 секунд

    kostyl, корешу - 24, ей гдето 36-38.
    Нахрен ему  дряхлая телка с дитьем, я тоже так думал… Он говорил что его не секс первым делом интересует(хотя если и секс был - то я сомневаюсь что у него бы встал на дряхлую телку, а значит - не такая уж дряхлая та телка)… Есть типа чтото больше чем секс и ему как и ей впадло искать себе когото другого… ибо выработалась мощная привязанность. Говорит что не могут друг без друга…
    kostyl писал,
    Что это за тёлка, которая согласилась родит ребенка или жить с пьяницей и насильником

    есть свои ньюансы. Раньше отец таким не был. В последнее время стал больше пить и потому все типа усложнилось… Както так. Я его очень на ту тему не распрашивал…
    kostyl писал,
    Ей поебацца хочется да и всё, или хата нужна или и то и то, вот и соблазнила пацана

    Я тоже так считал, но вроде как он говорит, что наоборот, есть чувства. Хаты отдельной у кореша нет, потому я сомневаюсь что может быть чтото такое…
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2011 г. 18:09, спустя 10 минут 3 секунды

    Rotten, ну я понял… Любой тёлке с ребенком нужен чувак. Она будет его выбирать либо как и добиваться будет либо как. Она ему баки забила, притворяется и т.д. Да это определенные чувства, да может у них и любовь. Да может это и не его брать даже 8 летний который. Но понимаешь чувства, чувствами. Конечно женьщины больее старшие чем ты могут быть намного интереснее в любом плане. Но я бы вопреки чувствам такое не делал, потому что это как то не так, понимаешь. Конечно я сужу со стороны, но я сужу как я сужу)) Нахрен она ему нужна. Пусть найдет 20 летнюю, наделает себе троих детей. Вот это нормально. А то потом будет жалеть…
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 июля 2011 г. 18:18, спустя 9 минут

    kostyl, Тоже так думаю… Я бы наверное сам так не смог, но одно дело представить себя на его месте, а другое - почувствовать это все и сделать вывод.
    Даже если бы не та любовь (или что там) между ними и он бы отказал, начал искать кого-то другого… тяжело было бы продолжать эти отношения, видя как она страдает(не знаю, правда ли это, но по его словам - так). Да, он может отказать и она не обидеться ибо сама понимает положение ситуации(далеко не стандартной)… и, возможно это будет лучшим решением, впоследствии которого на протяжении какого-то времени она сама осознает что добиваться его - бессмысленно… нежели кидать те все беспрецедентные события на произвол судьбы боясь что когда-то оно вылезит боком и потом настолько изуродует картину, что потом тяжело будет друг другу и в глаза посмотреть..
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2011 г. 18:29, спустя 11 минут 6 секунд

    Каждый выбирает сам свой путь. Ты можешь ему показать одну из дорог, которой он может и не видит и не знает, какая эта дорога может быть на самом деле… Всё только у нас в голове, только у нас в голове.
  • master

    Сообщения: 3244 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2011 г. 18:50, спустя 20 минут 50 секунд

    А как он её воспринимает? Просто "я её поябываю, захочу - брошу" или "это моя женщина и я пиздец буду ей верен"?
    Как бы он просто время не терял. Возраст позволяет снять себе жильё и послать всех вхуй - и отца и мачеху и сводного братца.
    не всё полезно, что в swap полезло
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2011 г. 18:52, спустя 2 минуты 14 секунд

    ну сейчас может и не дряхлые титьки у нее, но довольно скоро будут дляхлые. Вот взять через 5 лет ее и того чувака - разница будет куда сильней.

    я понимаю, если б он поальфонсить хотел и тетка была б труе состоятельная. А так - не к чему это. Придерживаюсь того же мнения, что и мой тезка.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2011 г. 19:00, спустя 7 минут 39 секунд

    Нахрен она ему нужна. Пусть найдет 20 летнюю, наделает себе троих детей. Вот это нормально. А то потом будет жалеть…

    я абсолютно солидарен, у меня есть друг которого в 9ом классе "соблазнила" учительница, ей было тогда лет 31 чтоли. ну и поставила еще ультиматум "или ты меня любишь и делаем ребенка или идешь нахуй", ну а он маленький чо, психика неустовшаяся и тп. в общем он себе жизнь испортил, сейчас вроде очухивается, но он женился толи в 16 толи в 17 ли лет, ну и соотвтетсвенно в это же время стал папой.

    а та телка очевидно за чем охотилась :-) я не помню чем занимается его отец, но по выхам он рассекает то ли на майбахе толи на чем то похожем, не помню, помню что эту машинку пацан этот с друганами накурившись чуть в гавно не разбили на объездной))

    в общем я думаю - нахуй это надо, чувства не главное
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2011 г. 19:23, спустя 23 минуты 25 секунд

    жопе слова не давали)
  • vasa_c

    Сообщения: 3131 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 24 июля 2011 г. 19:34, спустя 11 минут 17 секунд

    Вот дурачок-то мается, не может такие элементарные проблемы решить.
    Сейчас пыха ему всё объяснит, вот уже и дуд с кафе подтянулись.
    Инетовский форум - то самое место, где такие вопросы решают наиболее качественно.
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 июля 2011 г. 20:22, спустя 47 минут 47 секунд

    Расстаться. Почему? Потому что мается, потому что считает что неправильно. Уже сомневается. Значит ничего нормального не будет. Будет и дальше постоянно голову греть. А это не приведет к хорошему. Также сопьется как папаша.
    Мне кажется, что это просто влюбленность. А может вообще просто на фоне отсутствия мамы в детстве у него возникли "какие-то чувства" к этой женщине. По фрейду прям.

    Пусть сам решает. Ты не лезь, если он не просит. А если просит, то советуй то, что сам считаешь правильным. Он вообще с тобой посоветовался, а не с нами. Он тебе доверяет значит.

    Тему по-хорошему снести не помешает. Это должно было остаться между вами. Вот не заведи твоего знакомого "Его Величество Случай" на этот форум… в эту тему… хрен знает как отреагирует. А то мало ли… друга (знакомого) потеряешь.

    P.S. Вообще если это прям Любовь, то он сам прибежит к ней потом через полгода, год.

    P.P.S. Сегодня у знакомой спрошу, если хочешь. Она - психолог.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 24 июля 2011 г. 20:32, спустя 9 минут 35 секунд


    Вот дурачок-то мается, не может такие элементарные проблемы решить.
    Сейчас пыха ему всё объяснит, вот уже и дуд с кафе подтянулись.
    Инетовский форум - то самое место, где такие вопросы решают наиболее качественно.
    ухаах! Плюс один )))
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 24 июля 2011 г. 20:47, спустя 14 минут 52 секунды

    Диагноз: мамка шлюха
    Лечение: набить мамаше ебальник
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 24 июля 2011 г. 20:51, спустя 4 минуты 25 секунд

    Диагноз: мамка шлюха
    Лечение: набить мамаше ебальник

    Ты - врач? Если нет, то какой нахуй диагноз?)))

    Реально пусть к психологу сходит. Либо допеки его вопросами типа "зачем тебе это надо". Пусть сам приходит к выводу: надо ему это или нет. Сам когда задумается, когда расставит приоритеты, тогда и поймет что-то.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!