ФорумСообществоФлейм → С днём победы!!! УРА УРА УРА!!!

С днём победы!!! УРА УРА УРА!!!

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 мая 2011 г. 8:55, спустя 11 минут 14 секунд

    Как бы СССР причастна к началу второй мировой войны, она была, можно сказать, ее инициатором на ровне с Германией, так что советы знали на что подписывались. Для справки
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Советско-финская_война_(1939—1940)

    опять таки, если бы вы хорошо учили историю, то вы бы знали, что советско-финский конфликт начался задолго до второй мировой, просто СССР решило под шумок взять финку… И сейчас никто не вправе судить, кто прав и виноват, еще после войны был Нюрнбергский процесс, там все определил, так что не нужно говорить кто прав кто виноват.
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 мая 2011 г. 10:56, спустя 2 часа 40 секунд

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 мая 2011 г. 12:21, спустя 1 час 25 минут 35 секунд

    ебануться
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 мая 2011 г. 12:27, спустя 5 минут 23 секунды

    большая половина той толпы (которая выступала против ветеранов ВОВ) даже понятия не имеют зачем и почему они это делают.
    в той толпе просто тупые быдло-подростки, которым лишь бы заворушку какуюто устроить, идейщиков там единицы.
    но в любом случае, проявлять такое неуважение к тем кто подарил им возможность жить - очень неправильно.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 мая 2011 г. 12:50, спустя 23 минуты 39 секунд

    я кстати со Львова…
    могу сказать что мне стыдно, но думаю нету смысла. Это не в первый раз и это еще цветочки.
    Нация деградирует со скоростью света…
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 мая 2011 г. 13:07, спустя 16 минут 13 секунд

    если мы не умеем уважать сами себя то о чем дальше можно говорить?
    нация пожирает сама себя изнутри…

    Иногда нету никакого желания думать во что превратится это гребанное село черпез лет 10-20. Какой народ - такова и страна, таковы и ее ценности.
    Действительно хочется свалить куда бы подальше с этого быдло-дурдома..
    Спустя 296 сек.
    Неужели нельхя было 1 единственный день в году посвятить этим ветиранам…
    Эти дикари могут каждый день творить беспорядки и заниматься всякой ерундой, они итак невменяемы…. Но зачем беспокоить тех кто действительно заслужил тот праздник?

    Вот если бы тому быдлу так дни рождения напортачить… может тогда бы поняли, хотя вряд ли. Это дикари…

    В нас в городе кстати часто на стенах встречается написана фраза "дич поруч" ("дикари рядом"). Это и есть визитная карточка города… т.к. этим все сказано..
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 мая 2011 г. 13:32, спустя 25 минут 29 секунд


    смысл убивать гражданское население?


    пфф. Спроси у тех, кто убивал.

    зы: ну и ты так говоришь, будто бы евреи - не люди и их можно взять вот так и к хуям поубивать
    Спустя 144 сек.
    Полный пиздец

    мне че-то кажется, что это какая-то заказуха, провокации, может быть и со стороны янека. А потом будет повод ввести рашинские войска под предлогом защиты русского населения…
    Спустя 89 сек.
    зы: был вчера в Севасе. На парад как-то не попал, поздно приехал, да и людей очень много, не видно ничего было. На салют в общем-то тоже не попал - нужно было уезжать.

    Куда успел - так это на панораму о Крымской войне. Зрелищно.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 мая 2011 г. 13:44, спустя 11 минут 54 секунды

    Абырвалг,
    мне че-то кажется, что это какая-то заказуха


    Неправильно тебе кажеться.
    Молодняк и заказуха вещи ой пиздец как несовместимы. Это тяжело себе представить даже. Объекты заказухи как правило - это мясо куда постарше уже. То которое лишено юношеского максимализма и у которого уровень тестостерона умеренный, а не так зашкаливает как у тех дикарей.
    Заказуха - это бизнес, причем серьезный т.к. нелегальный. А если серьезный - то значит и суммы там недетские. А если недетские - то и то детское быдло тут нипричем.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 мая 2011 г. 15:54, спустя 2 часа 10 минут 2 секунды

    .s. стремно видеть соотечественников, для которых доп. выходной просто еще один повод быть "в говно".

    вообще не надо выходной делать, пусть все работают 9го мая, разотдыхались блядь, с 1го по 10ое хуй кого найдешь на раб месте пиздец какой то, как январские прямо .. страна лентяев ебаных в рот
    Сапожник без сапог
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 мая 2011 г. 16:54, спустя 59 минут 34 секунды

    а все началось из красного прапора…
    Националисты, понимаешь ли, н ехотят его больше признавать)… Хотя дохуя и были рожденными в ссср)..
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 мая 2011 г. 17:02, спустя 8 минут 33 секунды

    красного прапора.

    маленькое уточнение:
    имеется ввиду не прапорщик-коммунист, а украинский аналог слов "флаг" "знамя"
    =)
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 10 мая 2011 г. 17:38, спустя 35 минут 29 секунд

    о да… таких опысных националистов в нас немало… Сам работаю с людьми которые русский язык переносить не могут.
    Мой вам совет - если хотите когданибудь да наведать Украину, то не приезжайте в западные города типа Львова. Вот в киев, донецк, крым, одессу - пожалуйста. Там без напряга особого.
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 мая 2011 г. 17:40, спустя 2 минуты 38 секунд

    Rotten, да ну не гони! Львов мегаохуенный город…
    быдлоты хватает везде, зачем так обобщать?
    Спустя 20 сек.
    вот хули делать в Донецке мне как раз малопонятно…
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 10 мая 2011 г. 17:54, спустя 13 минут 25 секунд

    хотел написать много буков, но передумал. хочу познакомиться с чифой и не нажить врага :)
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Chiffa

    Сообщения: 510 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 10 мая 2011 г. 17:58, спустя 3 минуты 56 секунд

    познакомиться с чифой и не нажить врага :)

    хорошие люди всегда смогут договориться ;)
    Спустя 110 сек.
    artoodetoo, а что заставляет тебя видеть во мне потенциального врага?)))

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!