ФорумСообществоФлейм → Идея открытия школы программирования

Идея открытия школы программирования

  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 апреля 2011 г. 0:49, спустя 34 минуты 34 секунды


    phpdude, все чаще задумываюсь о твоей идее "отписки от всех постов определенного мембера"…
    бедные фгетсы))))
    тогда эти люди будут некропостить, думаю
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 15 апреля 2011 г. 5:12, спустя 4 часа 22 минуты 50 секунд

    А толку, вообще будет полный игнор получается для тебя… единственное могут на некропосты отвечать другие мемберы и ты их будешь читать :)
    Хотя сейчас мне это не особо мешает
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 апреля 2011 г. 12:06, спустя 6 часов 53 минуты 42 секунды

    можно убивать два зайца подряд.
    Тоесть, например, работая над какимто проектом, и учитываяы то что ученики получили какуюто определенную достаточную степень знания - использовать их для своего проекта.
    Пусть делают какуюто часть работы.

    Хотя это сейчас н есовсем выгодно - програмист может в большинстве случаев справится сам. ДА оно и лучше поскольку сам работаешь со своим кодом сам и его поддержываешь в будущем.. Вот дизайнер/верстальщик это другая парафия…
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 15 апреля 2011 г. 12:16, спустя 10 минут 40 секунд

    Я считаю дизайну нельзя обучить человека, которому это не дано. И вообще современный дизайнер без планшетника - лох
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 апреля 2011 г. 12:25, спустя 8 минут 55 секунд

    fgets, ну та и коду не обучишь человека если ему это не дано.
    Была тут такая тема открытия школы в деревне. Но деревня - воспитывает по дефолту рабочий класс а не интелектуальный…

    Что код, что дизайн - полюбе что там что там нужно учить основы.. В школу идут осознанно(хотя и не всегда далеко) те люди, которым это нужно, которые сделали выбор.
    Это ж не школа что туда по дефолту пихают всех подряд, а потом половина гуляет уроки ибо они "не обучаемы", либо учится для них слишком рано.

    Для художников тоже есть возможность получать образования… Потому и школа дизайна ничем н ехуже в том плане..

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!