ФорумСообществоФлейм → Пора валить из рашки?

Пора валить из рашки?

  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 марта 2011 г. 14:40, спустя 21 минуту 9 секунд


    Вступайте в КПРФ, самая правильная партия.

    http://zyalt.livejournal.com/298632.html#cutid1
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 21 марта 2011 г. 14:49, спустя 9 минут 17 секунд

    А где ответ "Свалил бы уже давно но нет возможности". Я бы так ответил.

    добавил
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 марта 2011 г. 14:56, спустя 6 минут 57 секунд

    еще добавь вариант "Я патриот, а ты - дурак")))
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 марта 2011 г. 15:01, спустя 4 минуты 30 секунд



    Вступайте в КПРФ, самая правильная партия.

    http://zyalt.livejournal.com/298632.html#cutid1
    У каждого свои сексуальные предпочтения. Что же поделаешь, ну нравятся человеку бабульки и протухший труп в мавзолее. Главное чтоб все было по взаимному согласию. Вот с трупом может не выйти - не пустят. А с бабульками - это пожалуйста. И на портрет с усатым мужиком дрочить тоже не запрещено ….
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 марта 2011 г. 16:52, спустя 1 час 51 минуту 16 секунд

    хочешь - вали. не надо стонать, просто вали как-нибудь легально или нелегально, чучелом или тушкой.
    кто реально хотел - те уже там. некоторым даже нравится.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 марта 2011 г. 16:58, спустя 6 минут 36 секунд

    Не нравится КПРФ, вступайте в единую раисю, только где она будет через несколько лет неизвестно.
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 марта 2011 г. 17:01, спустя 2 минуты 29 секунд


    не надо стонать
    Мы имеем право на стон … (С)
    Спустя 93 сек.

    Не нравится КПРФ, вступайте в единую раисю, только где она будет через несколько лет неизвестно.
    Не вижу между ними разницы - что одна, что другая - метастазы удаленной раковой опухоли под названием КПСС.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 марта 2011 г. 17:35, спустя 34 минуты 29 секунд

    ах, да… еще один ньюанс - это наш менталитет…
    Дело в том, что в результате неудовлетворенности от отношения работодателей нашых фирм, много кто хочет как можно раньше сколотать капитал и открыть свое дело, покончив с "работой на дядю"…
    А у забугорцев даже если такое понятие есть, то оно не такое уж нарекательное как у нас: там всех все устраивает, и ученых и уборщиков… Конечно, есть много выбора среди профессий с соответствующими зп как и всюда, но даже тот подросток-кассир Макдональдса, я уверен, и то получает больше чем 5 наших уборщиц вместе взятые…

    Потому и наш житель больше тянется к тому чтобы открыть бизнес здесь нежели ехать в пиндостан работать на дядю, ибо подсознательно он думает что это то же самое что и там.

    Конечно, можно свалить и открыть бизнес там… но это в разы тяжелее чем тут, я так думаю..
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 марта 2011 г. 17:47, спустя 11 минут 19 секунд

    Не вижу между ними разницы - что одна, что другая - метастазы удаленной раковой опухоли под названием КПСС.

    К сожаление за невежество не расстреливают.
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 21 марта 2011 г. 17:56, спустя 9 минут 26 секунд


    ах, да… еще один ньюанс - это наш менталитет…
    Дело в том, что в результате неудовлетворенности от отношения работодателей нашых фирм, много кто хочет как можно раньше сколотать капитал и открыть свое дело, покончив с "работой на дядю"…
    А у забугорцев даже если такое понятие есть, то оно не такое уж нарекательное как у нас: там всех все устраивает, и ученых и уборщиков… Конечно, есть много выбора среди профессий с соответствующими зп как и всюда, но даже тот подросток-кассир Макдональдса, я уверен, и то получает больше чем 5 наших уборщиц вместе взятые…

    Потому и наш житель больше тянется к тому чтобы открыть бизнес здесь нежели ехать в пиндостан работать на дядю, ибо подсознательно он думает что это то же самое что и там.

    Конечно, можно свалить и открыть бизнес там… но это в разы тяжелее чем тут, я так думаю..



    будешь иметь дело с нигерами
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 марта 2011 г. 18:28, спустя 32 минуты 9 секунд


    К сожаление за невежество не расстреливают.
    Все поняли что вас ждет, если к власти придут коммуняки? Извини брат, недооценил, ЕДРу до вас далеко, они только взятки берут с невежественных … )))
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 марта 2011 г. 18:46, спустя 17 минут 43 секунды

    Вопрос в том, насколько большой пиздец нас ждёт, если коммунисты не придут к власти.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 марта 2011 г. 18:53, спустя 7 минут 25 секунд

    дуда к власти!
    Сапожник без сапог
  • Hight

    Сообщения: 1489 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 марта 2011 г. 19:21, спустя 27 минут 44 секунды


    дуда к власти!
    сука сука сукакака, хуем вебли быказабанен. могу забанить других, пишите в личкуНас невозможно сбить с пути - нам похую, куда идти :-

    Я не против. С такой программой мы станем самым великим государством!
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 21 марта 2011 г. 19:52, спустя 31 минуту 17 секунд

    С такой программой мы станем самым великим государством!


    Сапожник без сапог

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!