ФорумСообществоФлейм → десктопный image viewer типа lightbox'a под win xp

десктопный image viewer типа lightbox'a под win xp

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 января 2011 г. 1:36

    Что такое lightbox, знают все :D
    Десктопный вариант такого стиля просмотрщика изображений так же по дефолту установлен в виндовс 7(если не ошибаюсь), где можно на затемненном но прозрачном фоне в модальном окне просматривать изображения..

    Может есть такое под win xp, никто часом не знает?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2011 г. 1:42, спустя 5 минут 59 секунд

    Может есть такое под win xp, никто часом не знает?

    зшсфыыф
    Спустя 9 сек.
    picassa
    Сапожник без сапог
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 января 2011 г. 1:55, спустя 12 минут 48 секунд

    дуд, спасибо.
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2011 г. 1:56, спустя 1 минуту 28 секунд

    пикасса крута
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 января 2011 г. 1:59, спустя 2 минуты 21 секунду

    да, там еффекти анимационные а-ля jquery симпатичные… Интересно, как оно жрет этим ресурсы в сравнении с безобидным xnview?) я просто наверное лет 8 последних на xnview и сижу)…
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2011 г. 2:01, спустя 1 минуту 55 секунд

    Rotten, обнови комп если жрет много, но это гугль, у них софт обычно малопрожорлив
    Сапожник без сапог
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 января 2011 г. 4:02, спустя 2 часа 1 минуту 37 секунд

    Нахуя вам нужна эта WIndows XP? Я уже месяц как сижу на семерке и чувствую себя на ней комфортно. Комп не особо мощный но под семеркой работает шустро, чего не могу сказать про XP, которая стояла у меня 5 лет (или больше) и не менялась. В итоге XP скатилась в уродливое тормознутое гавно а семерка рулит
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 января 2011 г. 4:14, спустя 12 минут 4 секунды

    fgets, ну это как кому… у меня на ноуте больше 2=лет стоит експишка.. Все хорошо летает…
    Меня бесит семерка и виста.. в 1ую очередь своим графическим интерфейом… тем самым что и больше жрет памяти…

    К експишки настолько привык, что сомневаюсь что поменяю когданибудь).. там есть все что нужно… и я не жалуюсь…
    Простота и удобность… в 1ю очередь… а не тысячи жалоб на форумах по всему интернету - "накрылась семерка/виста, что делать?" или "бля, жалко этой программы нет под ту ось"
  • fgets

    Сообщения: 1099 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 12 января 2011 г. 4:38, спустя 23 минуты 50 секунд


    fgets, ну это как кому… у меня на ноуте больше 2=лет стоит експишка.. Все хорошо летает…
    Меня бесит семерка и виста.. в 1ую очередь своим графическим интерфейом… тем самым что и больше жрет памяти…

    К експишки настолько привык, что сомневаюсь что поменяю когданибудь)..  там есть все что нужно… и я не жалуюсь…
    Простота и удобность… в 1ю очередь… а не тысячи жалоб на форумах по всему интернету - "накрылась семерка/виста, что делать?" или "бля, жалко этой программы нет под ту ось"


    я так тоже думал, а потом установил и понял обратное
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2011 г. 4:43, спустя 4 минуты 19 секунд

    у меня лицушная семера домашняя расширенная, почти год пользуюсь, работает так же быстро, как и после установки
    Спустя 95 сек.
    бля, жалко этой программы нет под ту ось

    у меня такое очень редко, даже с очень узкоспециализированными программами, которые нужны по учебе, но если вдруг что не так - виртуал бокс с икспи под рукой всегда
    Спустя 95 сек.
    да и не то сейчас время, чтобы сильно ресурсы считать, железо не такое дорогое, как раньше. или вам там на домашнем десктопе нужно выжимать по максимуму вычислительные мощностя?
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 января 2011 г. 5:45, спустя 1 час 2 минуты 28 секунд

    У меня убунта , у мамы на ноуте вин7 , отличные ОС
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 января 2011 г. 6:02, спустя 17 минут 28 секунд

    Sinkler, нет, просто ноут - относительно старенькая модель hp: 1 гб оперативы, коре2дуо 1,2 гц… видяха вообще встроена.. и хотелось чтобы поменьше его нагружать, а то если опретативы больше половины - то система охлаждения работает без перерыва… шумит и немного напрягает, естественно….
    Апдейтом заниматся - нету времени та и влом, честное слово… по сути программировать на нем, лазить по нету, смотреть фильмы - мне хватает… На ночь выключаю все лишние программы кроме торрентов… и ноут ведет себя тихо..
    Мне кажется что с вистами/семерками этот номер не проканал бы.. хотя честно говоря - мне больше влом все переустанавливать: ненавижу это дело: переносить данные на харды, сохранять настройки у каждой программы и тд и тп… Говорю - больше 2х лет не переинсталливал експишку… все фуричит = все устраивает.. к тому же - так привык к ней…
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 12 января 2011 г. 6:06, спустя 3 минуты 56 секунд

    у меня макось, на 3 серверах фряха
    отличные оси :-D
    все умрут, а я изумруд
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 12 января 2011 г. 6:14, спустя 7 минут 53 секунды

    Во-во.. Джобс решает…
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 января 2011 г. 6:28, спустя 13 минут 25 секунд

    "накрылась семерка/виста, что делать?"


    хуита в общем-то

    "бля, жалко этой программы нет под ту ось"

    за целый год юзания вин7 такого не было
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!