ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 13

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 13

  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 12:15, спустя 5 минут 36 секунд

    бля, точь-в-точь наш класс)) только 2й ряд первая парта были бабы-ботаны)) и пай-девочек у нас не было))
    я был на третьем ряду первой парте))
    Спустя 44 сек.
    как вспомню этот ебучий класс, плакать хочется))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 12:17, спустя 2 минуты 21 секунду

    "дауны косящие под ботанов" хах
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 ноября 2010 г. 12:20, спустя 2 минуты 13 секунд

    аххаахаа)))))
    я ботан)))))
    по крайней мере весь 10-й и 11-й класс сидел на месте ботанов =)
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 ноября 2010 г. 12:24, спустя 3 минуты 58 секунд

    сидел на предпоследних партах, на разных рядах - по настроению :-D
    все умрут, а я изумруд
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 29 ноября 2010 г. 12:25, спустя 1 минуту 17 секунд

    я был цветком =))
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 12:28, спустя 3 минуты 13 секунд

    алгебра/геометрия/укр.мова - ботаны
    остальные предметы - хулиганы
    Спустя 94 сек.
    ваще реально про наш класс
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 12:38, спустя 9 минут 38 секунд

    в школе постоянно сидел или на "камчатке" (последней/предпоследний ряды). Т.к. там было веселее всегда ))) Но когда были контрольные садился на место "шнурующихся тунеядцев" т.к. там было легче списывать со шпоргалок )))
    Спустя 28 сек.
    в универе парт не было ))) были лекционные аудитории или комп.классы
  • Mars

    Сообщения: 304 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 29 ноября 2010 г. 14:28, спустя 1 час 50 минут 6 секунд

    ночь на пiха, так тiха!
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 ноября 2010 г. 15:33, спустя 1 час 5 минут 39 секунд

    Помню старшие классы))) 9-11 класс))) другая школа, больше пофигизма. успел посидеть за всеми партами. и за первой сидел, напротив стола учительского))) хотелось ей так, чтобы не болтал с одноклассниками. но тогда я с ней болтал))). "англичанка" молодая, практику в универе проходила))) как-то заставил "бегать" в коридор на контрольной ее))) у ее подружки, которая тоже практику проходила в нашей школе, тоже "англичанка", номер взял. ну и на уроке давай названивать))) смс всякие писать. а она девушка любопытная, да и смс интересные были))))))))) правда, я уже не помню, что писал, но помню что флиртовал ого как)))))) поэтому она выбегала постоянно перезвонить и т.п.))) ну и все в это время списывали. а потом ее подруга сдала меня))) ну как сдала. фактически сам признался))) англичанка расстроилась чуток)))

    за последней партой, где забитый, я там спал))) на литературе, в основном. меня не тревожили))) только изредка))) потому что, если я сплю, значит домашку не делал))) либо был занят на перемене, либо вообще забил на нее (что вернее). но периодически меня будили, поднимали, ставили 2 и я дальше спал. на следующем уроке или через меня снова поднимали. отвечал - 5))) Оценки по литературе самые офигенные были. 5,2,5,2,5,2)))) потом приходилось выправлять))) и получал четверку)))
    а сейчас вот сижу, вспоминаю и думаю… надо было вообще не учиться))) а заниматься своими интересами. и в универ не надо было поступать))) все равно бросил на третьем курсе его. а в итоге занимаюсь фрилансом + всякие подработки. вот недавно ИП зарегил. даже немного предпринимаю с сайтами)))

    кстати, на стройку сегодня сваливаю) на две недели перед новым годом - сдельная подработка на один объект))) буду учиться обшивать дома, утеплять их)))
    мужик должен уметь все))) в пекарне хлеб, булочки и т.п. выпекал, в тренажке работал, детский кружок вел, плотничал, в охране работал, в магазине инструментов, даже колясками торговал в супермаркете аж в самой столице)))смогу в будущем своему ребенку и памперсы выбрать, и коляску, и кроватку, и т.д. осталось поработать в автомастерской и в… бля!!! нихуя еще столько надо успеть всего попробовать и научиться

    P.S. Вот понесло меня)))
    P.P.S. Обожаю свои последние годы в школе))) *пустил слезу* (как бы ностальгия, как бы сентиментальный)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 15:56, спустя 22 минуты 33 секунды


    Помню старшие классы))) 9-11 класс))) другая школа, больше пофигизма. успел посидеть за всеми партами. и за первой сидел,
    … over 9000 characters …
    P.S. Вот понесло меня)))

    @Rotten, ты? перелогинься)
  • Frozzeg

    Сообщения: 5641 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 15:57, спустя 45 секунд

    :D
    You can be anything you want to be. Just turn yourself into anything you think that you could ever be.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 15:58, спустя 57 секунд

    @Rotten, ты? перелогинься)

    ухаха! )
  • Tekuto

    Сообщения: 1147 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 ноября 2010 г. 16:02, спустя 4 минуты 12 секунд

    @Rotten, ты? перелогинься)

    как? когда? где прокололся?
  • rider-sx

    Сообщения: 2706 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 29 ноября 2010 г. 18:27, спустя 2 часа 25 минут 20 секунд

    Сила слова: 1.23

    O_o
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 29 ноября 2010 г. 18:47, спустя 19 минут 24 секунды

    rider-sx,

    Ввел параметр "Сила слова" не помню кто упомянул этот параметр, что мол карма не совсем точно отображает вес слова конкретного человека. :) В общем сейчас ночью под действием температуры, алкоголя и небольшой радости мне захотелось ввести этот параметр :) Если все же не большинство не согласится, то убрать не долго, ровно 2 строчки удалить )
    PS как всегда уложился минимум в 3 коммита ))) лень мну подымать локальный профиль пыхи )
    Спустя 241 сек.
    формула будет совершенствоваться, сейчас это тупое деление )
    хочу включить параметры

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!