ФорумСообществоФлейм → Тема наручных часов на сегодня: раскрыта ли?

Тема наручных часов на сегодня: раскрыта ли?

  • soul

    Сообщения: 790 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 октября 2010 г. 14:43, спустя 1 час 4 минуты 57 секунд

    у меня за 6 тыр хорошие, красивые со стрелками, выглядят презентабельно, всегда носил.

    но на прошлой неделе ночью пьяный домой шел, ебнулся, пришел домой, смотрю - часов на руке нет. побежал искать там, где ебнулся. нашел, но фартук браслета потерялся. теперь либо подбирать китайский браслет под часы, либо заказывать оригинальный с завода из-за границы, который будет идти ко мне хер знает сколько
    Спустя 70 сек.
    в начале тоже думал нафиг часы надо, но хожу горжусь, доволен. ходил
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 октября 2010 г. 14:52, спустя 8 минут 18 секунд

    ебнулся = спотыкнулся и упал?
  • Josh

    Сообщения: 2008 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 28 октября 2010 г. 15:12, спустя 20 минут 26 секунд

    Лучшебы у меня не было мобильника xD
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 октября 2010 г. 15:16, спустя 3 минуты 56 секунд

    не ношу ничего, хотя часы круто под костюм
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 октября 2010 г. 15:27, спустя 10 минут 32 секунды

    узнал что у меня повышенное внутричерепное давление, буду лечиться =)

    военкомат делает плюсы(заставил меня сходить к специалистам, нет, не подумайте что там врачи знают такие слова как давление)
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 октября 2010 г. 15:37, спустя 10 минут 4 секунды

    мозг чтоли закипает ?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 28 октября 2010 г. 15:37, спустя 48 секунд

    welder, видимо -)
    Сапожник без сапог
  • technobulka

    Сообщения: 4540 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 октября 2010 г. 15:38, спустя 42 секунды

    нужно сделать дренажное отверстие))
    Высокоуровневое абстрактное говно
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 октября 2010 г. 16:21, спустя 42 минуты 53 секунды


    Вообще ненавижу на себе что-то носить. Не ношу ни часы, ни кольца, ни сережки … ничего кроме одежды.
    Для узнавания времени мне мобилы хватает.
    Умер неверующий мужик. Ну его как неверующего в ад определили. Пришел он туда, ну там жизнь как жизнь, жилплощадь выделили, на работу определили. В общем, живет так же как и раньше. Ну мужик доволен, хуле - ничего страшного. Вдруг видит в углу железная дверь, приотрыл, поглядел, а там все как положено - котлы со смолой, в них людей варят, вопли, крики, запах горелого мяса. Но он в ужасе бежит к своему начальнику, спрашивать: "Что там такое?". Тот ему отвечает: "Это комната, куда мы верующих помещаем". Мужик в недоумении, как же так, он в жизни в церковь неходил, не во что не верил и ему вполне сносную жизнь обеспечили, за что же с верующими так, по идее все должно быть наоборот? А старшой ему объясняет: "Видишь ли, мы совсем не против им тоже нормальную жизнь обеспечить, но они же сами говорят, что с ними так надо и хуй переубедишь".

    ухаха! +1!!! :)))
    не верю в бога, тоже что либо носить на себе не могу :) часы были один раз коммандирские бля… говорили что ударопрочные… но они об первую стенку и сломались ))) зацепил боком руки стенку )))
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 октября 2010 г. 16:30, спустя 9 минут 26 секунд

    phpdude, у меня тоже это давление. но я это узнал еще в детстве. Жари не выношу, долго в горячей ванной находится не могу, горячие чаи/кофе - лучше не пить… Вот шас на улице -1 градус а я один в офисе сижу в футболке). Тепла от батареи тоже - не выношу…

    Если не лень - скажешь, что тебе доктора посоветовали. Бо я так вижу, что это не излечишь. Лишь избегать источников тепла разве).
    Спустя 52 сек.
    mario, Есть такая херня как минеральное стекло. говорят - надежно защищает от царапин). Не пробовал, не знаю. Но знаю что часы с таким стиеклом как правило не мало стоят…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 октября 2010 г. 16:33, спустя 2 минуты 38 секунд

    mario, Есть такая херня как минеральное стекло. говорят - надежно защищает от царапин). Не пробовал, не знаю. Но знаю что часы с таким стиеклом как правило не мало стоят…

    да со стеклом были проблемы )))
  • }/{EHR

    Сообщения: 734 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 октября 2010 г. 16:35, спустя 1 минуту 27 секунд

    В бога тоже не верю, но цепочку с крестиком ношу, чтобы родителей не обижать…

    Так, а что качается темы. Удобная вещь часы. Намного быстрее и удобнее посмотреть время на часах, нежели достать телефон посмотреть и убрать обратно. У меня вот такие часы Но сейчас не ношу, защелка стала мягкой, и они теперь расстегиваются при малейшем напряжении руки. Хочу себе купить кожаный ремешок.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 28 октября 2010 г. 16:37, спустя 2 минуты 3 секунды

    В бога тоже не верю, но цепочку с крестиком ношу, чтобы родителей не обижать…

    была такая проблема в классе 8. Я заявил вообще какго хуя вы мну крестили? правда потом понял что зря так сгоряча ляпнул. Потом поступал проще, якобы нечайно рвал цепочки ))) вон до сих пор лежать штуки четыре ))
  • }/{EHR

    Сообщения: 734 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 октября 2010 г. 16:39, спустя 2 минуты 45 секунд


    В бога тоже не верю, но цепочку с крестиком ношу, чтобы родителей не обижать…

    была такая проблема в классе 8. Я заявил вообще какго хуя вы мну крестили? правда потом понял что зря так сгоряча ляпнул. Потом поступал проще, якобы нечайно рвал цепочки ))) вон до сих пор лежать штуки четыре ))
    Рвал около 5 цепочек )
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 28 октября 2010 г. 16:46, спустя 6 минут 12 секунд

    }/{EHR, с кожаным ремешком бы сразу нада было брать… Все остальное - если не дорогое фирменное - гавно. Просто там немного самопальные ремешки…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!