ФорумСообществоФлейм → Сколько раз вы подтянетесь

Сколько раз вы подтянетесь

  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 18 октября 2010 г. 12:55, спустя 2 часа 46 минут 15 секунд

    Вешу ~ 100кг, подтягиваюсь 3-4 раза
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 13:50, спустя 55 минут 38 секунд

    да, шас 3-4 выйдет.
    В школе же - 15 штук.

    Ответы на сабжевой вопрос очевидны - и нету смысла кодеров спрашивать о таком)…

    Всеравно - что: сколько времени вы сможете поиграть нападающим в футбол?… ответ - пока не заболит люто в правом боку)…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2010 г. 13:54, спустя 3 минуты 6 секунд

    ебать в школе не разу не подтягивался :D может и умел, но просто не приходилось, так как постоянно ходил на соревнования по плаванию и армреслингу и физрук всегда ставил пятерки за четверть )))
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 14:12, спустя 18 минут 51 секунду

    Rotten, я могу 90 минут играть на любой позиции (ну если на ворота поставить, то пропущу много несмотря на свои 195 см). Потом еще два по 15 и по пенальтям - в легкую.
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 14:33, спустя 21 минуту 6 секунд

    в легкую

    пиздишь, футбольные звезды за матч так выматываются что ой-ой-ой, а ты прям в легкую…
    либо ты просто не выкладываешься нормально, а так на легке себе бегаешь.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 14:41, спустя 7 минут 26 секунд

    Да, ты действительно пиздишь…
    Чтобы не чувствовать болей и недостатка сил нужно хотябы через день по два тайма себя изматывать….

    Я когда ходил на баскетбол через день - все было зашибись… Потом ходил раз в 2-3 недели - 70 процентов времени игры сидел в замене, ну или в защите в лучшем случае.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2010 г. 14:53, спустя 12 минут 7 секунд

    Rotten, ты уже как я
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 14:53, спустя 27 секунд

    NRG, в легкую это не означает, что я не устану и потом еще столько же пробегать смогу. Это означает, что я потом буду нормально ходить вся хуйня.
    Мы летом часто играем с парнями из соседней деревни. Тип наш микрорайон против их деревни. У них там поле ахуенчик, ездим к ним. Есть три варианта. Электричка (15 минут от нашего района до электрички и 15 минут от электрички до поля). На машине или не велосипеде. Когда машина у отца занята - езжу на велосипеде.
    Так вот. 10 км туда, 10 км обратно. Плюс матч минимум 90 минут. Ну так вот. Я не умираю после матча и еду на велосипеде домой. И заметь на самом обыычном велике. Не в легкую было когд я два года не играл. Вышел. Полетал 10 минут. Остальные 80 на морально волевых. Вот это не в легкую. А когда ты бегаешь весь матч за счет физики - это в легкую.
    Rotten, в футбол играю (тренеруюсь просто) раз в два-три дня. Но тренируемся сейчас на маленьких воротах 3 на 3 или 2 на 2. Это убивает горадо больше сил, чем на большом поле. Поэтому игры на большеом проходят не сложно.
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2010 г. 15:08, спустя 14 минут 36 секунд

    kostyl, ты уже хуже Роттена)))

    Rotten, ты уже как я

  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 15:11, спустя 3 минуты 17 секунд

    SpartakuS, Ну если тренируешся, то это и не странно. Мы в школе на маленьком играли.. Минимум - 8 на 8… Слишком не побегаешь и ненафинтуешся, так как прорватся в толпу защиты почти нереально(потому и били сдалека поза штрафной).

    Часто потом с приятелем в "кубок УЕФА" долбили (это игра на двоих в 2 касания на каждого, чтобы реализовать гол. немного смахивает на баскетбольное "31"). Вот там бегать надо чаще и больше замахивались…

    Но сам смак  -  это стадион возле школы одной рядом… По габаритам почти дотягивает к стандартному… Вот там то гонять 2 - 2, это ад…

  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 15:17, спустя 5 минут 45 секунд

    Rotten, у нас это называетя в два касания.
    Еще радует 300. Бьешь с пенальти. Если отбивет - играешь. Если от перекладины - 100 очков, если от штаги 50. В очко 10. Надо набрать 300. Это удар хорошо ставит. Когда мы начали в минифутбол гонять - я мог попадать в ерекладину наверно 7-8 раз из 10. Потом начали гонять в миниутбол. очень сильно подтянул тезнику. Но так бить теперь не получается)
  • AlexB

    Сообщения: 4306 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 18 октября 2010 г. 15:36, спустя 18 минут 25 секунд


    Еще радует 300. Бьешь с пенальти. Если отбивет - играешь. Если от перекладины - 100 очков, если от штаги 50. В очко 10.
    У нас это называлось Американка.
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 15:43, спустя 7 минут 38 секунд

    AlexB, угу. Американкой это звали в соседних дворах. Только делились все числа на 10. Тое сеть игра до 30. Гол за один. И еще у нас один человек на воротах, а у них вся команда. Играют 4 на 4 - все 4 в воротах. Ад какой :D
  • Troy

    Сообщения: 2532 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 18 октября 2010 г. 16:42, спустя 58 минут 26 секунд

    А мы в баночки играли, 300, а щас как-то в баскетбол больше, -5
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 18 октября 2010 г. 17:37, спустя 55 минут 23 секунды

    По сабжу либо дохуя пиздаболов либо программирование рассеи опасносте!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!