ФорумСообществоФлейм → Кто с Питера - Монитор Mitsubishi и HDD

Кто с Питера - Монитор Mitsubishi и HDD

  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 1 ноября 2010 г. 16:21, спустя 38 секунд

    Я про то что нахуй я брал для разгона, нужно было просто и тупо собрать малогреющюся и тихую машинку )))

    а, ну да, этот при маленьком вентиляторе вроде не дохуя греется? пар из него я ни разу не видел, он без вентиля в серверной стоял, обдуваемый продувными всего лишь, ничо, стабильно работал
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 ноября 2010 г. 16:24, спустя 2 минуты 46 секунд


    Я про то что нахуй я брал для разгона, нужно было просто и тупо собрать малогреющюся и тихую машинку )))

    а, ну да, этот при маленьком вентиляторе вроде не дохуя греется? пар из него я ни разу не видел, он без вентиля в серверной стоял, обдуваемый продувными всего лишь, ничо, стабильно работал
    не в стандартном режиме он у меня при 30 градусах работал (охлаждение на всю) :D
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 ноября 2010 г. 16:28, спустя 4 минуты

    ноут как сервак… хм.. мб чтото в этом есть. особенно что касаеться современных ноутов.
    1-ое преимущество - не нужно заебывать себя по поводу упсов - ведь батарея там встроенная, да еще продержать с часок как минимум может.
    Ну - и портативность само собой. Хотя сервы - стационарными должны бть объектами, но мало ли что…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 1 ноября 2010 г. 16:30, спустя 2 минуты 16 секунд


    ноут как сервак… хм.. мб чтото в этом есть. особенно что касаеться современных ноутов.
    1-ое преимущество - не нужно заебывать себя по поводу упсов - ведь батарея там встроенная, да еще продержать с часок как минимум может.
    Ну - и портативность само собой. Хотя сервы - стационарными должны бть объектами, но мало ли что…
    вдруг война! а я не спалзабекапил данные
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 1 ноября 2010 г. 16:31, спустя 1 минуту 27 секунд

    во-во… Под мышку захватить, если что - и в бункер)…. А там можно и забекапить уже)

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!