ФорумПрограммированиеPHP для идиотов → Помогите с jquery

Помогите с jquery

  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 октября 2010 г. 16:05, спустя 9 минут 1 секунду

    чувак, это твои проблемы
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 12 октября 2010 г. 17:57, спустя 1 час 52 минуты 29 секунд

    Ппц, сколько грязи и не по теме, я в шоке. Я в Java,JS,JavaScript ноль полный, от того как я назвал Java подобный код ничего не изменится, я один хрен в нем не шарю, даже тупо в синтксисе, ибо никогда небыло необходимости с ним бороться.. а сейчас нужно.

    но если есть потребность, то почему мы не взять и почитать мануал или какие нить статьи типо дайв ту js и тп…
  • Tozix

    Сообщения: 10 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 октября 2010 г. 7:09, спустя 13 часов 11 минут 13 секунд

    Я вообще сис. админ мне по сути программирование на JS мне вот в уй не впилось. По этому собственно маны сильно не читал, решил пойти по более легкому пути спросить на форуме. Но т.к. тут народ совсем уж не дружелюбный - зря я это сделал. С пыхом все гораздо проще… нежели с JS.

    З.ы. тему можно убить.
  • Tozix

    Сообщения: 10 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 октября 2010 г. 7:16, спустя 7 минут 39 секунд


    Ппц, сколько грязи и не по теме, я в шоке. Я в Java,JS,JavaScript ноль полный, от того как я назвал Java подобный код ничего не изменится, я один хрен в нем не шарю, даже тупо в синтксисе, ибо никогда небыло необходимости с ним бороться.. а сейчас нужно.

    В общем и целом через jquery конечно красиво и быстро спору нет, но для моих мозгов… сделал то что нужно через JsHttpRequest
    С ним немного по проще.


    Поправлюсь JS - это далеко не Java и тем более не Java подобный, т.к. У Java ноги растут из Сишки С++,Java,C#,VC++ - это одная Сишноподобная хуйня у них даже синтаксис очень схож.

    З.ы. JS вообще для меня не понятная х… перловка даже понятнее будет…
    Спустя 115 сек.
    И не нада ипсти себе лишний раз мозг, что и чем я назвал… я прекрасно знаю, что есть Джава(ява).
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 октября 2010 г. 8:15, спустя 58 минут 53 секунды

    ява


    эт сигареты или мотоцикл? Я тоже знаю, что они есть - курил и ездил, но не кричу об этом на весь мир
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 октября 2010 г. 8:25, спустя 9 минут 54 секунды


    ява


    эт сигареты или мотоцикл? Я тоже знаю, что они есть - курил и ездил, но не кричу об этом на весь мир
    ага, еще про чай забыл :) я пил, курил и коталсо! )

    Я вообще сис. админ мне по сути программирование на JS мне вот в уй не впилось. По этому собственно маны сильно не читал, решил пойти по более легкому пути спросить на форуме. Но т.к. тут народ совсем уж не дружелюбный - зря я это сделал. С пыхом все гораздо проще… нежели с JS.

    З.ы. тему можно убить.
    тут дело не в дружелюбности, а в том ценит ли народ свое время или нет. Я например очень ценю, так как его вечно не хватает. А указал вам на ошибки, что бы Вы впредь не делали их, и в штыки нет необходимости вставать ;)
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 октября 2010 г. 11:48, спустя 3 часа 23 минуты 22 секунды

    Tozix, так пример реализации это разве не "дружелюбное" отношение?
  • Tozix

    Сообщения: 10 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 13 октября 2010 г. 16:36, спустя 4 часа 47 минут 20 секунд


    ява


    эт сигареты или мотоцикл? Я тоже знаю, что они есть - курил и ездил, но не кричу об этом на весь мир


    Джава(ява)


    Для слепых и не понятливых, я собственно написал двойное произношение верное Джава и неверное Ява, многие не правильно произносят!
  • arvitaly

    Сообщения: 292 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 13 октября 2010 г. 19:06, спустя 2 часа 30 минут 35 секунд

    Для слепых и не понятливых, я собственно написал двойное произношение верное Джава и неверное Ява, многие не правильно произносят!

    А вот яндекс считает что правильно "дзаве", но он же не зашел сюда и не стал орать Ява-Джава_дзява
    http://lingvo.yandex.ru/java/%D1%81%20%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/
  • ivanscm

    Сообщения: 1251 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 13 октября 2010 г. 19:39, спустя 32 минуты 58 секунд

    жжете товарищи.
    С возвращением, Пiха! hyperoff.ru - качественный хостинг php

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!