ФорумСообществоФлейм → Как лучше утеплить гараж? :)

Как лучше утеплить гараж? :)

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 26 сентября 2010 г. 16:52, спустя 7 минут 57 секунд

    mario, Предалагаю начать с того, что осветить сам автомобиль: что за машино, и стоит ли тратиться, дабы продлить (точнее, возможно продлить) ему жизнь на пару месяцев :)
    Ну и да, просто ставь на открытую стоянку, и примерно раз в неделю приходи к ней, заводи минут на 15-20, возможно прокатись метров 20-30 (чтоб железо расшевелить) ну и забей болт.

    п.с. Мой машин тоже стоит "на улице" уже на протяжении третьего года - ничего с ней страшнее "гаражных" не происходит. В гараже единственный плюс зимой, это то, что не нужно "выкапывать" машину из сугроба перед каждой поездкой :)
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 сентября 2010 г. 17:31, спустя 38 минут 11 секунд

    Givi, че за моторр?
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 26 сентября 2010 г. 17:43, спустя 12 минут 6 секунд

    слей с тачки всю хрень и оставляй не хера ей не будед
    Спустя 22 сек.
    утеплиш она потеть будет
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 26 сентября 2010 г. 18:23, спустя 40 минут 45 секунд

    welder, смотря какая тачка, если допустим жигули, копейка там, да пофиг, всё что по девятку, вот постоит всю зиму ни разу ни динь динь - весной пиздовать и менять всё резину, прокладочки всякие сальники бля, проверено уже.. А гараж имеет смысл утеплять, даже если он не отапливается ибо когда дует ветер температура понижается не у воздуха, а у обдуваемых объектов, поэтому в утеплённом гараже будет теплее когда ветер стихнет…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 сентября 2010 г. 10:19, спустя 15 часов 55 минут 4 секунды


    mario, Предалагаю начать с того, что осветить сам автомобиль: что за машино, и стоит ли тратиться, дабы продлить (точнее, возможно продлить) ему жизнь на пару месяцев :)
    Ну и да, просто ставь на открытую стоянку, и примерно раз в неделю приходи к ней, заводи минут на 15-20, возможно прокатись метров 20-30 (чтоб железо расшевелить) ну и забей болт.

    п.с. Мой машин тоже стоит "на улице" уже на протяжении третьего года - ничего с ней страшнее "гаражных" не происходит. В гараже единственный плюс зимой, это то, что не нужно "выкапывать" машину из сугроба перед каждой поездкой :)
    лада 12 модели :)
    приходить не смогу т.к. в армию пиздовать нужно будет…
    Тачку жалко угрохать :) т.к. тачка в нормальном состоянии ) хотелось бы по приходу покататься и продать )
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 сентября 2010 г. 10:26, спустя 7 минут 13 секунд

    продай щас, пока в нормальном состоянии и вдупли деньги куда-нибудь в валюту, золото или рабов)
    все умрут, а я изумруд
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 сентября 2010 г. 10:33, спустя 6 минут 51 секунду


    продай щас, пока в нормальном состоянии и вдупли деньги куда-нибудь в валюту, золото или рабов)
    я думал над этим…
    но блин пеша ходить не оч хочется :)
  • pissflaps

    Сообщения: 148 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 27 сентября 2010 г. 10:36, спустя 3 минуты 36 секунд

    насру здесь немножко:
    Как утеплить? - поселить туда на зиму бомжей, надышат, обоссут, напукают :) Весь спектр услуг )))
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 сентября 2010 г. 10:46, спустя 10 минут 8 секунд

    Абырвалг, у меня Шевроле Авео (которое, бля, так и не продал нормально, зато гемороя поимел достаточно - это относительно пыхослетовского "пробела"). По сути машина, к которой гараж стоит больше чем она сама, а потому нах такое счастье. Дешевле обойдется купить ещё одну такую же после того как эта сгниет (а то будет очень не скоро, как бы там ни было).
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 сентября 2010 г. 17:16, спустя 6 часов 30 минут 7 секунд

    mario, у тебя есть выбор:
    - приходишь, а твои правильно вложенные деньги подросли. можно купить новую тачку
    - приходишь, денег нет, тачка не ездила, а постарела

    ιιlllιlllι унц-унц
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 27 сентября 2010 г. 17:29, спустя 12 минут 32 секунды

    вот так вот плавно от утепления гаража пришли к продаже машины)))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 27 сентября 2010 г. 18:42, спустя 1 час 13 минут 16 секунд


    вот так вот плавно от утепления гаража пришли к продаже машины)))
    дык хуле :)
    Один хер буду брать моцик по прихожу с армеки. А вот машину продавать сейчас хз… Один хуй она стоит гроши… :)
  • VaseninM

    Сообщения: 2416 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 27 сентября 2010 г. 19:40, спустя 57 минут 25 секунд

    mario, отдай ее мне. Буду ездить, держаь в тепле и ухаживать :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!