ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 12

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 12

  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:05, спустя 22 минуты 15 секунд

    низахуй пенсию платят только в израиле. в других местах ты должен её накопить. я так думаю, если ты работаешь в штатах, но при этом хочешь когда-нибудь стать российским пенсионером – регулярно переводи бабки в местный пенс. фонд. не проблема.
    ιιlllιlllι унц-унц
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:10, спустя 4 минуты 39 секунд

    да пьянки это я и здесь могу
    интересное посмотреть, город пофоткать и тд

    да с пофоткать надо летом ехать… щас осенью… только грязь и слякать. А так летом можно ночью фотки крутые сделать, особенно с лебердона панорамы города ничтяково смотрятся… :) и вообще ночной город красив :)
    или зимой, когда снег идет, тоже круто смотрится! В парках так красиво всё выглядит…
    Спустя 128 сек.
    Rotten, тебе чё военкомат хвост прижал? :)
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:11, спустя 1 минуту 36 секунд

    artoodetoo, Тоже вариант, но работать на 2 пенсионных фонда не всегда может выходить… Хотя с пиндостанской зп - думаю не проблема)…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:12, спустя 52 секунды

    Rotten, artoodetoo, всегда себе говорю никогда не буду надеятся на пенсию от государства… свою пенсию я вижу круглую сумму в банке на накопительном счете… :)
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:14, спустя 1 минуту 48 секунд


    да пьянки это я и здесь могу
    интересное посмотреть, город пофоткать и тд

    да с пофоткать надо летом ехать… щас осенью… только грязь и слякать. А так летом можно ночью фотки крутые сделать, особенно с лебердона панорамы города ничтяково смотрятся… :) и вообще ночной город красив :)
    или зимой, когда снег идет, тоже круто смотрится! В парках так красиво всё выглядит…
    ну блять
    тогда летом приеду)))
    все умрут, а я изумруд
  • artoodetoo

    Сообщения: 5147 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:17, спустя 3 минуты 11 секунд

    mario, это не одно и то же. обвал нац. валюты может сожрать любые накопления, а пенсия это типа страховки и её платят независимо от того сколько лет ты протянешь. в идеале надо и то и другое + кучу детишек чтобы не бросили тебя подыхать )))
    ιιlllιlllι унц-унц
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:18, спустя 1 минуту 8 секунд

    mario, Ну, я сам депозитом занимаюсь… Но с 2й стороны - поверь, никто не застрахован: сколько в кризис банков пролетели и грубо гворя - послали клиентов… Иногда страшновато даже надеяться…
    Можно под подушкой держать - но это "удовольствие" не для всех: транжир много.

    Но, с 3й стороны - под лежачий камень вода не течет: пробовать разные способы но вмеру - думаю не помешает…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:18, спустя 14 секунд

    md5 будет время приедь еще зимой, только нужно выследить когда снежная зима :)
    Если ты ищешь места для фоток, и обладаешь хорошим бюджетом (очень хорошим) то самое няшное место в РФ это чукотский автономный округ (Беринговский район, Провиденский район и Шмидтовский район) вот там фоты вообще няшные получаться… опять таки летом, ибо зимой будешь только снег фотать. Но фотать там именно нужно природу(флору и фауну), а не города.
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:20, спустя 1 минуту 41 секунду

    artoodetoo, Ну, на ту кучу детишек нада тоже невьебенно бабла вложить, и не каждому это по карману на сегодня.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:21, спустя 1 минуту 4 секунды

    кучу детишек чтобы не бросили тебя  подыхать )))

    тоже не факт…
    artoodetoo, Rotten, окей, согласен что депозит тоже не совсем надежен, но тогда лучше всего попутно развивать некий family buisness :D Главное выбрать такой, что бы не загнал раньше времени в могилу. Но пока я об этом не думаю :) Я пока знаю что на гос-во не собираюсь надеятся :))
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:25, спустя 4 минуты 23 секунды

    как бы перевести на инглиш слово "байтдроч"?
  • md5

    Сообщения: 11960 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:27, спустя 1 минуту 54 секунды

    byte-fapping :-D
    все умрут, а я изумруд
  • Rotten

    Сообщения: 2243 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:27, спустя 4 секунды

    еще вариант, сдохнуть раньше времени. Но это если ты атеист или религия позволяет.
    Жаль правда что с евтаназией у нас не все так гладко… Да и не каждый вот так просто захочет умереть…
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 20 октября 2010 г. 17:28, спустя 4 секунды

    wankbytes (гугльтранслет - дрочитьбайты)
  • truth4oll

    Сообщения: 463 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 21 октября 2010 г. 11:48, спустя 18 часов 20 минут 44 секунды

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!