ФорумСообществоФлейм → Где живем-с?

Где живем-с?

  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 16 сентября 2010 г. 0:22, спустя 26 минут 3 секунды

    А я живу с родительской, а родители в село уехали жить. Но по сути это не моя квартира, а их, потому выбрал вариант №4 (Дуд, иди в жопу, я только по паспорту уже перевалил совершеннолетие, а душой я молод и все такое).
    Ну и + как говорил Главрыба - за треть-четверть зарплаты немного взападло снимать квартиру, тем более что у нас это обходится даже не в треть-четверть, а в порядка 1/2 от зарплаты. И это ещё относительно простенько.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 0:23, спустя 1 минуту

    а душой я молод и все такое

    ло……..л)))))))
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 сентября 2010 г. 0:28, спустя 5 минут 37 секунд

    как у вас все запущено ))) у нас то бизнес ленивых людей :D

    кстати не знаю как сейчас, а до обвала цен на недвижку снимать было куда выгоднее, чем сдавать. Еще выгоднее было б продать ее и положить бабулесы хотя бы на депозит. Но это все было до кризиса, как сейчас - не знаю.
    Спустя 24 сек.
    да, я так смотрю сверхприбылей среди программистов ни у кого нет
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 0:30, спустя 1 минуту 16 секунд

    да, я так смотрю сверхприбылей среди программистов ни у кого нет

    ага((((
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 0:31, спустя 1 минуту 36 секунд

    ну это пока, мы все молоды)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 сентября 2010 г. 0:39, спустя 7 минут 37 секунд

    частично меня сподвиг к созданию этой темы зарплатный опрос на форуме городском http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=169385 . Да, на форуме тусуется не весь город, а в этой теме вообще 200 человек проголосовало, не показатель. Но я так прикинул - получаю больше чем 71% проголосовавших. Нихуево вроде так.

    Но среди этих двухста человек программистов мало. И тогда я посмотрел другую статистику http://www.developers.org.ua/salary-db/averages/location/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82/ и понял, что маловато выходит. Но ниче, все только начинается :Р

    Спустя 123 сек.
    просто с такой зарплатой как чичас жить в принципе можно нормально, но на хату не заработать. Нужен какой-то скачек, прорыв.
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 0:57, спустя 18 минут 16 секунд

    у жены с форума :D


    xxx: подсчитала, что в месяц ТОЛЬКО на еду у нас уходит 34 тысячи…Хочу спросить, а у вас в семьях как. Может я плохо хозяйство веду?
    yyy: в других семьях нет таких зарплат.
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:01, спустя 4 минуты 1 секунду

    мажоры)

    жена работает? если да, то кем?
    Спустя 54 сек.
    ебать, а че вы такое кушаете, что так много уходит?
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:04, спустя 2 минуты 30 секунд

    Абырвалг, это не мы, у нас раза в полтора меньше гдето, тыс 20-25.
    Спустя 21 сек.
    ебать, а че вы такое кушаете, что так много уходит?

    шоколадки, кока колы и тп. жить без этого говна не можем ))))))
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:06, спустя 1 минуту 58 секунд

    в обще я считаю так, я бы жил и у матери, хулем места много, но телок тогда нужно водить в гостиницы (а это еще дороже чем снимать квартиру). Да и иногда хочется, что бы меня никто не трогал. Люблю побыть один - сам с собой и своими мыслями. :)
    А так - есть бабло снимай хату которую ТЫ хочешь, а не можешь, нет денег - снимай по средствам или живи у родителей/родственников и пробуй что нить сделать что бы этого не было )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:08, спустя 2 минуты 17 секунд

    А так - есть бабло снимай хату которую ТЫ хочешь, а не можешь, нет денег - снимай по средствам или живи у родителей/родственников и пробуй что нить сделать что бы этого не было )

    хуйня все это. мотивация - главное, если у тебя будет куда прижать зад - ты хуй себя смотивируешь. завтра берешь свои 200 баксов, снимаешь хату и вьябываешь, чтобы в след месяц было чем заплатит ьи на что пожрать, иначе гавно все ваши хабра статьи и прочая хуета про мотивацию
    Сапожник без сапог
  • Sinkler

    Сообщения: 7958 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:09, спустя 1 минуту 9 секунд

    на хабре пишут про мотивацию? о_О
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:10, спустя 33 секунды


    А так - есть бабло снимай хату которую ТЫ хочешь, а не можешь, нет денег - снимай по средствам или живи у родителей/родственников и пробуй что нить сделать что бы этого не было )

    хуйня все это. мотивация - главное, если у тебя будет куда прижать зад - ты хуй себя смотивируешь. завтра берешь свои 200 баксов, снимаешь хату и вьябываешь, чтобы в след месяц было чем заплатит ьи на что пожрать, иначе гавно все ваши хабра статьи и прочая хуета про мотивацию
    именно так и стараюсь жить, вот только мотивирую себя кое чем другим ) но бабло тартится на баб, веселье, хавку :( а хочется поднакопить )
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:14, спустя 4 минуты 11 секунд

    а хочется поднакопить )

    невозможно копить больше чем можешь! надо БОЛЬШЕ зарабатывать (ну или воровать)
    Спустя 30 сек.
    все хочу спамом, фармой, дорами и прочей некрасивой фигней заняться, постингами всякими) ничо, скоро вернусь в это логово
    Сапожник без сапог
  • kostyl

    Сообщения: 5210 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 16 сентября 2010 г. 1:20, спустя 6 минут 37 секунд

    я чмо

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!