ФорумСообществоФлейм → Перспектива есть в рунете?

Перспектива есть в рунете?

  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 сентября 2010 г. 22:59, спустя 2 минуты 4 секунды

    даже соглашусь за мизерную зарплату пол года пороботать, или даже бесплатно. Для проф. роста. Не знаете, может нужен кому такой работник?  Я пробовал на фрилансе бесплтно взять заказы, но не дают.
    Спустя 42 сек.


    в принцепе я быстро учусь (не подумайте что понтуюсь), есть у меня таая способность. Если бы взяли работать удаленно поработать, я бы на ходу все подучил. А так увы, никакого стимула нет, все выбирают работников с отзывами.
    если сидеть и пиздеть, если бы да кабы, то никто не куда не возьмет, вот скажи какого хуя ты провел весь вечер на форуме, а не, например, на сайт для фрилансеров в поисках разовой работы
    я как бы не без дела сижу, пишу кое что и тут отвечаю
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:06, спустя 6 минут 13 секунд

    бесплтно взять заказы, но не дают.

    бесплатно ни кто не даст, это никому ненжуно (учитываю только адекватов), а вот взять заказ по минимальной цене (и сразу сказать что заказ берется по минималке так как нету портфолио) то тут уже появляется много шансов ;)
  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:09, спустя 3 минуты 49 секунд


    бесплтно взять заказы, но не дают.

    бесплатно ни кто не даст, это никому ненжуно (учитываю только адекватов), а вот взять заказ по минимальной цене (и сразу сказать что заказ берется по минималке так как нету портфолио) то тут уже появляется много шансов ;)
    да без портфолии никто даже и не отвечает)) (а состряпать ой как лень) ладно, понял вашу позицию относительно этого вопроса.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:11, спустя 1 минуту 46 секунд

    Nox, вся твоя трабла в словах "если бы…" пытайся их искоренить ;) и все таки пробуй выбраться из "мухосранска", что тебя держить? Мать с отцом? Ну будешь из потом приезжать навещать, - девушка? ссобой забирай )))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:14, спустя 2 минуты 30 секунд

    ссобой забирай

    новую! заводи новую! а еще лучше трипл мошен)
    Сапожник без сапог
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:14, спустя 48 секунд


    ссобой забирай

    новую! заводи новую! а еще лучше трипл мошен)
    ну можно и так :)
    я просто не стал так кардинально говорить )))
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:19, спустя 4 минуты 31 секунду

    кардинально

    я тоже думал как трипл назвать …
    Сапожник без сапог
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:20, спустя 1 минуту 14 секунд

    я бы с удовольствием всех обеспечил работой но пока сам еле прокармливаюсь
  • Nox

    Сообщения: 204 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:53, спустя 33 минуты 8 секунд


    я бы с удовольствием всех обеспечил работой но пока сам еле прокармливаюсь
    поехали к Марио)))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 14 сентября 2010 г. 23:58, спустя 4 минуты 44 секунды

    поехали к Марио)))

    я если че уехал уже ;) так как в армию позвали )))
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 15 сентября 2010 г. 10:54, спустя 10 часов 55 минут 46 секунд

    Nox, сидишь и ноешь. Вот есть Трой на форуме. Чудаку 15 (или уже 16, не помню точно) лет и ничего - сидит себе и работает по мелким заказам. При этом учится в школе, где знаний из области программинга не дают. Попутно хочу сказать, что пишет пусть и на отличный код, но и не совсем ведь говнокодит. Все работает. все довольны. Портфолио собирал наверняка сам. Так что лучше вместо жалоб сидел бы и думал что сделать и чему подучится.

    п.с. Я и сам на нынешнюю работу пришел без портфолио и тогда ещё даже нормально (а точнее практически совсем) не знал как верстать блоками (хотя с таблицами работал вполне нормально). Но в целом сверстал тестовый материал в соответствии с заданием (там главное было чтоб визуально все соответствовало тому, что на бумажном листике распечатали). И взяли. И опыта набрался по большей мере уже тут.
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2010 г. 13:34, спустя 2 часа 40 минут 22 секунды

    даже соглашусь за мизерную зарплату пол года пороботать, или даже бесплатно. Для проф. роста. Не знаете, может нужен кому такой работник?  Я пробовал на фрилансе бесплтно взять заказы, но не дают.

    Плохо искал - там таких халявщиков полно.

    А вообще мой совет - регистрируйся на фрилансе, покупай про на неделю по акции и работай. Особенно если будешь браться за мелкие заказы ради отзывов - среди других новичков без отзывов выберут тебя.
  • Абырвалг

    Сообщения: 6480 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2010 г. 12:13, спустя 22 часа 38 минут 38 секунд

    а что про  дает?
    Спустя 33 сек.
    вообще в моем понимании фриланс-биржи - это сборище демпенгующих быдлокодеров
  • adwo

    Сообщения: 913 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2010 г. 12:17, спустя 4 минуты 29 секунд


    а что про  дает?
    Спустя 33 сек.
    вообще в моем понимании фриланс-биржи - это сборище демпенгующих быдлокодеров


    Дает безлимитное количество предложений в день (а так можно только 3). Ну и как-то выделяет человека из толпы демпингующих быдлокодеров в глазах заказчика.
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 15 сентября 2010 г. 12:22, спустя 4 минуты 27 секунд

    вообще в моем понимании фриланс-биржи - это сборище демпенгующих быдлокодеров

    основная масса, да - быдлокодеры и быдлозаказчики (аля "хочу копию контакта", "да там делов на пару минут", "тз нет, но я знаю что хочу и это не далго", и так далее). Но есть специалисты хорощего уровня и есть нормальные заказчики (которые не каждый день пишут объявы так как они находят определенную группу фрилансеров и с ними работают)…

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!