ФорумСообществоФлейм → Кнопка бабло

Кнопка бабло

  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 августа 2010 г. 9:02

    Хотел бы узнать, кто нибудь занимался созданием такой кнопки?

    Сейчас ведь у все повальное увлечение заработка на sape, дорах и пр. Я вот раньше занимался дорами, пока не решил что это "плохо", т.к. в основном дорвейщики разводят людей на деньги. Если говорить о ppc дорах, т.е. там заработок по сути идет за трафик по разным поисковым запросам, вроде бы не развод, реклама. Но чтобы добиться хороших результатов, нужно загаживать интернет говноконтентом и говноссылками в огромном кол-ве.

    Насчет заработка на sape. Здесь гораздо получше и моя совесть чувствует себя получше ) Можно на автомате делать, почти СДЛ сайты и при этом зарабатывать.

    На данный момент я как раз делаю нечто подобное.

    А вообще хотелось бы сделать какой нить полезный сервис для людей, наверняка у каждого из Вас есть идеи такого сервиса. Одному, как правило поднять сервис тяжело. Буду не оригинальным, что если объединить усилия и сделать что то такое… :)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 августа 2010 г. 9:10, спустя 8 минут 13 секунд

    сдл на автомате забанятся к хуям в лучшем случае через месяц, даже в сапу не успеешь добавить))
    Сапожник без сапог
  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 августа 2010 г. 11:03, спустя 1 час 53 минуты 1 секунду


    сдл на автомате забанятся к хуям в лучшем случае через месяц, даже в сапу не успеешь добавить))


    Опыт говорит об обратном.
  • pasha

    Сообщения: 1048 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 августа 2010 г. 11:51, спустя 47 минут 33 секунды

    что значит сдл? Как им можно дать вес в тиц быстро? Просветите
  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 августа 2010 г. 11:54, спустя 3 минуты 40 секунд


    что значит сдл? Как им можно дать вес в тиц быстро? Просветите


    СДЛ - сайт для людей. ТИЦ -быстро, я бы сам хотел узнать как. Сейчас тиц проблема поднять, обычно используют ту же sape.ru
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 августа 2010 г. 13:17, спустя 1 час 22 минуты 35 секунд

    andipas, СДЛ в твоем понимании (как и в понимании 99% СЕ"шников) это совсем не сайт для людей. Это говно, завернутое в обертку от конфеты. И часто даже обертка говняная.
    А создание сервиса возможно хоть одному, хоть вдесятером. Все зависит от:
    1. Идеи (есть ли она у тебя, продумана и полностью, не нуждается ли в дополнениях, и вообще насколько она уникальна и полезна людям)
    2. Технических возможностей (умеешь ли сам писать программы или нужно чтоб ещё кто-то принимал участие и писал все за тебя)
    3. Бабло. Ибо просто так бабло не возникает. Оно умножается (в случае наличия прямых рук и извилистых мозгов) относительно стартового вложения.
    4. Желание работать (вот с этим у меня самые большие проблемы).
  • andipas

    Сообщения: 170 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 августа 2010 г. 13:46, спустя 28 минут 59 секунд

    СДЛ в твоем понимании (как и в понимании 99% СЕ"шников) это совсем не сайт для людей.


    В моем понимании, если сайт приносит пользу людям, либо они находят на сайте то что они искали, даже если он сделан на автомате - СДЛ.

    создание сервиса


    С этим согласен.
    Идея есть, время на ее воплощение мало ) То, что она после воплощения станет прибыльной - не уверен. Навыки программирования есть, постоянно их совершенствую.
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 августа 2010 г. 15:15, спустя 1 час 29 минут 38 секунд

    во всей мысли поточного производства чего либо лично для меня есть один минус, и он же главный. В случае остановки производства доров или "СДЛ" для сапы ваш доход автоматически закончится.
    Почему мало кто задается мыслью сделать нужный , полезный ресурс и зарабатывать им?
  • Givi

    Сообщения: 2284 Репутация: N Группа: Адекваты

    Spritz 19 августа 2010 г. 17:26, спустя 2 часа 11 минут 1 секунду

    Faster, именно этой мыслю я и занимаюсь. И даже больше - я хочу его сделать больше для себя, ибо есть имею много чего написать, а негде (кроме как написать я ещё хочу знать мнения других о моей мысли + нужна какая-то статистика по каждой конкретной записи + ещё некоторые вещи). И потому как бы смотрю в сторону "хуй на сапу" и подобное. Мне пока главное набрать аудиторию, дабы был стимул писать что-то. Но пока лень рулит :)
  • Faster

    Сообщения: 1159 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 19 августа 2010 г. 17:37, спустя 10 минут 33 секунды

    ну так долгосрочная перспектива - наше все. а наличие постоянного дохода позволяет отвлечься на венчурные проекты. жизнь в удовольствие так сказать.
    может 1-3 и не выстрелит , но 4 обязательно. стратегия, епт
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 19 августа 2010 г. 19:59, спустя 2 часа 21 минуту 37 секунд

    1. надо делать только то что действительно тебе интересно (например когда работаешь с чем-либо, то возникают идеи по улучшению, но это не твое, поэтому начинаешь свое делать но только так как ты это сам видишь)
    2. если делать то прям сейчас, то есть, например нет дизайна - рисуй сам, если фигово вышло, то пофиг…. потом есть только один функционал, а хотелось бы покруче - тоже пофиг, выкладывай постепенно….
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!